На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Vovan
    Тут Хинштейн выдал: везде и все утыкать охранниками... Вот где рабочие руки. Сволочи, в СССР ничего подобного не было...Толпы мигрантов б...
  • Василий Кулаков
    Если ввести смертную казнь казнокрадам??! Сколько и, каких попадет в этот список? Вот вам и весь протест против смерт...Какие жесткие отв...
  • Робинзон Робинзонов
    Учиться нужно, просвещаться, тогда и появятся другие варианты решения проблемы.«Убили и убили, а...

В Самарской области все стены часовни Серафима Саровского расписали надписями "Смерть урусам" и "Аллах акбар", а в святой источник вылили солярку

"Мигранты, мигранты, кругом одни мигранты": Социальная болезнь прогрессирует

Пора признать: наглая агрессивность мигрантов, питаемая вседозволенностью и насаждаемой высокопоставленными лоббистами "политикой привлечения иностранной рабочей силы", приносит свои плоды. По большей части – ядовитые. Можно сколько угодно повторять либеральные мантры типа "у преступника нет национальности" и "у исламистов нет религиозной принадлежности".

Но то, что динамика роста криминала среди мигрантов значительно обгоняет среднероссийскую, что в подавляющем большинстве члены накрываемых спецслужбами террористических ячеек – это мигранты, и что целевая группа для вербовки террористами и исламистами – они же, это факт уже очевидный.

Мы не призываем ненавидеть мигрантов как таковых. Но трезвый и не затуманенный лёгкими деньгами строительных компаний взгляд на проблему миграции стране необходим. Итак...

Дайджест мигрантских "подвигов" за последнюю декаду (далеко не полный)

Таджикский мигрант Хуршед Ураков, отработав в России, перед возвращением в Душанбе решил напоследок совершить нечто, с его точки зрения, "богоугодное". А именно – забрался ночью в православный храм Казанской Иконы Божьей Матери в подмосковном селе Молоково и устроил там погром с глумлением над иконами. Это было заснято на камеры видеонаблюдения.

К тому же, предварительно "приняв" для храбрости, погромщик обронил свой паспорт, и теперь его ищут.

 

В Нижневартовске (ХМАО) на врача набросился с кулаками фанатик – 29-летний таджик, уже восемь лет как получивший гражданство России. Правоверного мусульманина оскорбило, что врач-дерматолог (!) осматривал живот его жены не через хиджаб, в котором та явилась на приём, а, как и принято у врачей, непосредственно. Если это не акт культурной агрессии, разжигающий межрелигиозную нетерпимость (статья 282 УК России, если правоохранители запамятовали), то что это?

Другой "правоверный" в Хабаровске, будучи водителем автобуса и позабыв, очевидно, в какой стране находится, велел пассажирам выйти вон, чтобы не мешали ему совершать намаз.

 

Ещё один среднеазиатский водитель, на сей раз в Московском регионе, категорически отказался везти пенсионерку по социальной карте, заявляя, что машина его и он не обязан возить кого-то бесплатно. При том, что маршрут №43 (ст. Малаховка – м. "Котельники") входит в список льготных, а значит, социальные карты на нём действуют.  

В Санкт-Петербурге водитель "социального такси" – здоровенный азербайджанец ("настоящий кавказский мужчина", вах!) – вышвырнул из машины опоздавшую на 10 минут бабушку, нанёс ей удар и плюнул в лицо.

В Москве 22-летний таджик-мигрант пытался вырвать сумку у 70-летней пенсионерки. Но неудачно: "советская" бабушка сумку не отдала и чуть было сама не задержала грабителя.

Жители подмосковного Ступино воюют с собственной администрацией, намеревающейся предоставить четырёхэтажное здание (ранее принадлежащее ФАПСИ) под "мусульманский духовно-просветительский центр". Лоббирует этот проект небезызвестный зампредседателя СМР Рушан Аббясов, ранее усиленно продвигавший "шариатское поселение" Аминовка в Шаховском районе, о котором Царьград уже писал.

Жители Ступино категорически против, ибо не без основания опасаются, что под видом "духовно-культурного центра" будет фактически действовать мечеть (так же, как в подмосковных Котельниках, где недавно в аналогичном "культурном центре" ОМОН накрыл сотни молящихся). При том, что никакого массового переезда в Ступино мусульман из России вроде бы не замечено, нет сомнений, что создаётся будущая мечеть (ах, извините, "культурный центр"!) в основном для мигрантов.

Тем временем в Екатеринбурге ФСБ накрыла очередную террористическую ячейку, организованную уроженцем Кавказа (и у нас тоже уроды встречаются!) Сангчаровым и таджиком Мусофировым, успешно вербовавшую мигрантов для совершения террористических актов против "неверных" и готовивших теракты в своём городе.

А в Самарской области все стены часовни Серафима Саровского расписали надписями "Смерть урусам" и "Аллах акбар", а в святой источник вылили солярку. Они готовятся. Вы не догадываетесь, к чему?!

Что с того?

Самое глупое, что можно сделать в данной ситуации, – это отложить её "на потом" в надежде, что "само рассосётся". Не "рассосётся"! Напротив, болезнь, которую, быть может, когда-нибудь назовут "мигрантопатия", без серьёзного лечения что ни день прогрессирует и даёт осложнения на весь наш общественный организм. Ибо "иммунный ответ" на эту инфекцию может оказаться не менее опасным, чем сама инфекция.

Только что ФСБ в Уфе накрыла неонацистскую террористическую ячейку. Мальчуганы от 18 до 20 лет изучали теорию нацизма, учились обращаться с оружием, готовили взрывные устройства и планировали теракт в одном из зданий правоохранительных органов. Какая связь проклюнувшегося неонацизма с мигрантопатией? Да непосредственная – это её, так сказать, побочный эффект.

 

Видя, как мигранты всё более прибирают к рукам и переделывают под себя Россию, а ряд представителей власти не только не препятствуют этому и в упор "не видят" угроз национальной безопасности, но, напротив, всячески способствуют распространению этой новой эпидемии (которая в перспективе может оказаться пострашнее любого ковида), молодые люди убеждаются, что "это государство – не за них". Дальше всё просто: залезают в интернет и находят там вполне подтверждённую практикой "национальную альтернативу" – нацистскую.

Вот только этого нам в России ещё и не хватало! Между тем рост числа радикально-националистических организаций как реакции на мигрантскую угрозу, а также рост степени их радикализма можно предсказать уже сейчас практически со 100%-й вероятностью.

Вот только когда очередной вооружённый психопат явится пострелять не в Пермский университет, а в мигрантское общежитие, в "крышующее" мигрантов отделение полиции или в массово завозящую мигрантов строительную компанию, в глазах очень многих он предстанет не кровожадным животным, а "защитником русского народа". С появлением многих подражателей. А вот это уже будет действительно страшно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх