На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • dverry garry
    АВТОР ПИШЕТ ЛОЖЬ ....ОН ОБОЛГАЛ СоловьеваОскорбительные вы...
  • dverry garry
    а ЕСЛИ В СТАТЬЕ ЛОЖЬ? то ЧТО?Оскорбительные вы...
  • Виталий Тарасов
    И  -  ВСЁ  -  ТАКИ!  -  И!  -  ВСЁ  -  ТАКИ!  Материмся,  разве  нельзя  без  мата???  А  потом, -  ещё  не  забываем...Какие жесткие отв...

Я одного понять не могу...

Ну, я понимаю, что ты сидел, пилил всю сознательную жизнь бюджет, засылал наверх, откусывал себе, построил дома себе и родственникам, отдыхал на Мальдивах, ездил на лендроверах, шпилил тёлок в сауне, жрал в кабаках, пил вискарёк дорогой, страдал хернёй всю жизнь, и, казалось, такая малина будет происходить всю жизнь..
Пока не пришла она.

Война, как расплата. Ща всю твою нахер никчемную и тупую жизнь, где не было место долгу и чести, где было бабло и чувственные наслаждения...

Но вот сейчас, в этот момент, когда все увидели, что ты просто крыса, которая сожрала не только сыр, но и всё вокруг, сожрала, надгрызла и засрала своим говном. Вот именно сейчас, ну разбейся ты в лепешку, создай мобилизованным нормальные условия, продай лишнюю иномарку, сними деньги со счета и купи ребятам первое необходимое, пошли нах..й любовницу и ограничь в тратах жену и себя.

Сделай хоть что-то для страны, сука.

Ведь это же не сегодня всё случилось, эта катастрофа - процесс нескольких десятилетий воровства, расп...здяйства и лени и тупости.

Напрягитесь военкомы и тыловики, напрягитесь губеры и мэры. Депутаты и прочая рвань.

Обеспечьте хоть немного армию и мобиков.

Не так уж много и нужно-то...

Хотя, конечно, всё это в пустоту...

Но если вы кардинально не изменитесь сейчас, то завтра для вас просто не будет.

Обнаглевших и зажравшихся крыс тупо травят и избавляются.

ТУТ

Картина дня

наверх