На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • валентина пожиленко
    Измельчали западные лидеры и, в частности Канцлер Германии Олаф Шольц,, прочитав  измышления которого относительно Ка...Шольц запретил Пу...
  • Александр Зиборов
    Жена и дети этого херерала за границей? Значит, он на  крючке Коллективного Гитлера!!!"В суд в генераль...
  • Александр Зиборов
    России мигранты не нужны! В России миллионы официальных безработных россиян. Ещё больше не зарегистрированных безрабо...Яна Поплавская: м...

Кадыров: спецоперация в Грозном завершится с наступлением утра

Национальный антитеррористический комитет сообщил о блокировании группы боевиков в Доме печати в центре Грозного и гибели нескольких правоохранителей, в центре города введен режим контртеррористической операции.

 

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Спецоперация в центре Грозного будет завершена с наступлением утра, написал в Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров в четверг.

Национальный антитеррористический комитет сообщил о блокировании группы боевиков в Доме печати в центре Грозного и гибели нескольких правоохранителей, в центре города был введен режим контртеррористической операции. Как сообщал источник РИА Новости в правоохранительных органах, трое полицейских погибли при попытке задержать машину, в которой, предположительно, находились участники незаконного вооруженного формирования.

"В городе обстановка спокойная, работают все службы жизнеобеспечения. Я прошу жителей города в зоне проведения операции соблюдать меры предосторожности, без особой надобности не выходить на улицы, не подходить к окнам. С наступлением утра операция будет завершена", - написал Кадыров.

 

"Все разговоры о том, что где-то в городе хозяйничают боевики, абсолютно ложны. Случившееся - попытка создать видимость наличия силы, но она сорвалась. Мы не исключаем вероятность того, что эти люди могли приехать из другого региона. В Чечне способных на это участников НВФ, не осталось", - написал глава Чечни.



РИА Новости http://ria.ru/incidents/20141204/1036478979.html#ixzz3Ktfur8FI

Картина дня

наверх