На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    С каких это пор шольц "приватизировал" И. Канта!??? Шольц, ты можешь цитировать лишь своего идейного учителя - гитлер...Шольц запретил Пу...
  • Юрий Шестаков
    Когда, как сыр в масле, катаются детишки разных именитых людей, появляется желание как-то ещё "засветиться" помимо св...Барды Никитины на...
  • валентина пожиленко
    Измельчали западные лидеры и, в частности Канцлер Германии Олаф Шольц,, прочитав  измышления которого относительно Ка...Шольц запретил Пу...

Не надо заливать на Красной площади каток ради прихотей Навки и Пескова

Объяснить почему? Да запросто, потому что разговоры об этом слышу не первый год.

Во-первых, весь этот комплекс у Кремлевской стены вместе с Мавзолеем Ленина - большая усыпальница руководителей Советского государства, героев Гражданской и Отечественной войн, прославленных военачальников и других знаменитых людей. Это одно большое кладбище.

Г-жа Навка 15 лет  жила в США и, очевидно, не знает, что на наших кладбищах нельзя паясничать, вертеть задницами и сверкать обнаженными бедрами.

 А на самой площади - действующий храм Василия Блаженного. Перед храмами с крестами принято благоговейно молиться, отвешивать поклоны, но отнюдь не танцевать под разбитную музыку. Это оскорбление чувств верующих, которое вы сделали уголовно наказуемым. "Пусям" Толоконниковой и Алехиной за него по "двушечке" отвесили.

Почему не протестует патриарх Кирилл? Да потому, очевидно, что РПЦ в нашем светском государстве на положении департамента Администрации президента, где Навкин муж исправляет должность заместителя ее шефа. Ну и пресс-толмача президента, естественно.

Скажешь не в жилу - живо от государственной кормушки отлучат.

Может, кто-то подумает, что я не люблю кататься на коньках? Люблю. Как встал на них в 6-м классе - так и до сих пор...

Для чего же устраиваются на Красной площади эти ледовые шоу, где все время светится "сладкая парочка" Песков и Навка? А вы не поняли? Да чтобы как обухом по голове бить и бить по нашей исторической памяти. Чтобы мы напрочь забыли, кто покоится у Кремлевской стены и чей прах захоронен в ней самой. И кому мы обязаны своими жизнями.

Чтобы внушать всей стране: плясать и кривляться у могил предков - очень даже креативно и спортивно...

https://publizist.ru/blogs/113...

Картина дня

наверх