На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Исаков
    Если в статье описано всё верно, власть обязана исправить положение и уравнять отношение к белгородцам и москвичам, п...Оскорбительные вы...
  • Игорь Максаков
    А разве нельзя с неё снять её звания и награды и обнулить, как нечто?Это даже не дно: ...
  • Павел Смирнов
    У белгородцев к сожалению спекуляция ситуацией не исключение и среди уважаемых людей Белгорода, есть те кто не прочь ...Оскорбительные вы...

Пригожин пообещал «негодяям» в свердловской мэрии «вытащить за ноздри» их детей на СВО

Предприниматель Евгений Пригожин дал комментарий по поводу ситуации с отказом свердловской мэрии похоронить с почестями бойца ЧВК «Вагнер». Его слова приводит пресс-служба компании «Конкорд».

«К сожалению, я был не в курсе, что мэрия Камышловского района Свердловской области таким образом решила проявить свое скотство. Будем разбираться с подонками и постараемся вытащить их детей за ноздри для участия в СВО», – заявил Пригожин.

Пресс-служба компании «Конкорд»

Далее Пригожин прикрепил донесение командира, где объяснялось, что Савкин проявил себя героем во время штурма укрепленного здания. Он под плотным огнем ворвался в помещение и нейтрализовал вражескую группу, позволив тем самым другим бойцам ЧВК занять удобную позицию.

Автор: Аглая Чайковская

Фото: Федеральное агентство новостей

Источник

Картина дня

наверх