На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Катерина
    Александр,  а ведь насрать на  этих "баттов" и,  им  подобных, "робинзонов". Вопрос!!!  А  почему   Вы   так  с  ними...«Убили и убили, а...
  • Виктор Онегин
    При чём всюду ругают эмигрантов, как будь то эмигрантов пропускают те же эмигранты,обеспечивают всевозможными справка...Толпы мигрантов б...
  • Сергей Лобачев
    Ещё не вечер...Небратья всё-таки...

Жириновский пригрозил непривитым тюрьмой



"Всем, кто отказывается от вакцинации, хочу дать хороший совет. Всё равно придется делать. Иначе будете заражаться и умирать. Будет ужесточаться законодательство осенью. Новая Дума заработает, и внесут поправки в закон. Если человек, у которого обнаружен коронавирус, имел контакты с кем-то, и кто-то из этих людей заболел, — всё, тюрьма, ибо вы заразили", - сказал лидер ЛДПР в эфире Радио "Комсомольская правда".

Ранее Владимир Жириновский призвал ввести в России тотальные ограничения для граждан, которые отказываются вакцинироваться от коронавируса. "Что нужно делать? Детский сад. «Мамаша, вы ребёнка привели, вы привиты? Нет? Завтра не приводите». Быстро побегут все делать прививки! В школу. Директор школы встречает учеников: «У кого дома родители без прививки? До свидания! Домой»", - заявил он в эфире "ЛДПР-ТВ".

Люди без прививки, по словам Жирика, должны быть лишены права голосовать на выборах, а работодателям нужно отказывать им в приёме на работу: "Есть прививка — берём, нет прививки — до свидания! Здесь нельзя шутить!".

Главный либеральный демократ считает, что против высказывающихся негативно в отношении обязательной вакцинации ("в угоду фобиям и антинаучным домыслам") "нужно просто возбуждать уголовные дела".

Сам Жириновский укололся (12 июля) уже в четвёртый раз, о чём сообщил в собственном Telegram-канале.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх