На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Какой Закон?! Вы о чем?! Махровый сволочизм бездушных чиновников. - вот как это называется. Пенсионный фонд быстро по...Максима Вербенина...
  • Елена Петрова
    Я уже перестала понимать, чем наши чиновники отличаются от украинских? Так же большинство из них коррумпированы, так...Максима Вербенина...
  • sozopolpiter воробьев
    так вот вам и вражины внутренние - сами своими делами себя выдают.Максима Вербенина...

Критика Геннадия Зюганова идёт со всех сторон

Яндекс
Яндекс

Да , я один из тех , кто за отставку Зюганова, с момента основания КПРФ , я голосовал , только за Зюганова и за КПРФ . Не поверите , но за эти годы сплошных поражений , вот честно , было желание , пойти и проголосовать за Единую Россию . Почему ? А чтобы хоть раз победить . Почти 30 лет без побед . Многие Зюганову , ставят в заслугу спасение КПРФ , только что от неё осталось сегодня 160 тысяч , это треть , от того что он спас . Зюганов как Иван Грозный ,,Я тебя породил , я тебя и убью "получается так .


Многие сегодня негативно отзываются о Геннадии Зюганове , даже у меня закралась мысль , о том что кто-то , активно продвигает идею отставки Зюганова . Судите сами . На этой неделе ведущий канала ,,наша свобода" заявил о том , что группа из 6 каналов на Ютубе , прекращают поддержку Зюганова . Сегодня вышла программа Андрея Караулова ,,Коммунисты вперёд " где говорится , что Зюганов ,,владелец , фабрик , заводов , газет , пароходов" то есть , живёт не бедствует .

Яндекс
Яндекс

Все ведь прекрасно понимают , что оппозиции в думе , просто нет . Мне например , абсолютно понятно , почему большая часть негатива , направлена именно на Зюганова . Только потому , что Жириновского и Миронова , оппозицией никто , никогда не считал , все понимали , что это провластные партии и те каналы на Ютубе , которые помогали Зюганову , помогали только потому , что считали его оппозиционером в думе . И недовольство только Зюгановым потому , что от других ничего не ждали .


Люди ведь не перестали доверять коммунистам , они не верят именно Зюганову , просто многие считают , что Зюганов превратил оппозиционную КПРФ , в провластную партию , которая перестала представлять интересы народа , а Зюганов стал в один ряд с Жириновским и Мироновым . Несомненно даже меня немного настораживает , такая активность противников Зюганова , всякое ведь может быть , а с другой стороны , он ведь сам , всё для этого сделал .

Все заслуги Зюганова в прошлом , мы говорим о том , что он сегодня ничего не делает . Сторонники уходят , партия разваливается , а винит он в этом , кого угодно , но не себя . Вот у нас Зюганов заслуженный , если быть объективным , то можно и у Путина найти , прошлые заслуги . Только вот мы живём не в прошлом , мы живем в настоящем , а сегодня нам не нужны ни Зюганов ни Путин . Они достигли своего предела и просто , наслаждаются жизнью . А мы им только мешаем .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх