На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

Генерал Ивашов заявил, что более бесчестного режима чем сегодняшний еще не было

Критика власти идет по всем фронтам, и Леонид Ивашов высказывает ее откровенно и вполне заслуженно, потому что много еще в народе с затуманенным мозгами, которые кормятся красивыми и ласковыми словами, на которые президент большой специалист.

Только, к сожалению, его добрые и правильные слова никак не со стыкуются с реальными делами. Есть еще много поклонников и защитников Путина. Это их право. Только они не высказывают никаких серьезных аргументов, за что они любят своего выдуманного президента, не видя самого главного.

Россия обворовывается, идет сокращение прав граждан и их самих в геометрической прогрессии. Завоеванные для нас героями гражданской и ВОВ право на труд и 8 часовое рабочее время, на бесплатное медицинское обслуживание, на бесплатное образование, на достойную зарплату и пенсию, криминальным политическим режимом наглым образом отнято у народа.

Власть думает не о России, а о себе любимой — аморальной, некомпетентной, с завышенной самооценкой нелюдей.

Сплошное предательство национальных интересов. Обывателям с мещанским кругозором главное, чтобы им было тепло и сытно, а то, что в мирное время уходят из жизни сотни тысяч граждан, причем многие в цветущем возрасте.

Когда миллионы безработных, и все мы постепенно превращаемся в служивых людей, точнее, крепостных, обреченных на нищету, на это им плевать. Им главное, что есть идол, на которого можно молиться. Не слишком ли высока цена нахождения путинского режима у власти?

«Более подлого режима, чем нынешний режим, начиная с Горбачева, в истории нашего Отечества не было никогда. — Сказал генерал-полковник Ивашов. — Раньше тоже ошибались, приворовывали, увлекались дворцовой пышностью… Все это было. Но не было такого режима, который сдавал бы национальные, государственные интересы.

Думаете, у нас есть контрразведка, которая защищает национальные интересы? Или та же «Росгвардия». Это не так. Создаются структуры, которые защищают нынешнюю форму собственности, защищают олигархат.»

 

https://apral.ru/2020/11/18/general-ivashov-zayavil-chto-bol...

Картина дня

наверх