На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Анна Зареченская
    А судьи кто? Такие же коррумпирование судьи, на которых и пробы негде ставить, все под ОПГ-диаспорами находятся."ВАКЦИН ОТ КОРИ Н...
  • Анна Зареченская
    Все знают, а воз и поныне там. Сама власть стремится к истреблению русского народа."ВАКЦИН ОТ КОРИ Н...
  • Людмила Свириденко
    Корь - опасная для взрослых болезнь. Это дети болеют ею достаточно легко, а вот взрослые - очень тяжело. Если учесть,..."ВАКЦИН ОТ КОРИ Н...

Россия беднеет

Количество Россия живущих на доходы до 15 тысяч рублей, составляет 45% от населения страны. При этом 36% населения живёт на доходы от 5 тысяч до 15 тысяч рублей. 8% населения нашей страны живут на доходы менее 5 тысяч рублей. И только 2% населения страны живут на доходы свыше 100 тысяч рублей. И наконец 3,5% живут на доходы от 50 до 100 тысяч рублей.

Вопрос. Кому на Руси жить хорошо. Если нормальную зарплату, у нас получают 5% населения. Напомню, что в прошлом году на зарплату меньше 12 тысяч (прожиточный минимум), у нас в стране жили 18 миллионов человек.

Еще вопрос. Можно ли с зарплатой 15 тысяч рублей, нормально питаться, и получать качественную медицинскую помощь. И если нет, то как 95% населения дожить до пенсии, которую у нас недавно повысили. Опять напомню, что до пенсионной реформы у нас до пенсии доживало примерно 60% мужчин. А в результате реформы, доживут до пенсии только 50% мужчин. Это кстати, всё официальные данные. Оставлю за скобками вопрос, что это вообще за жизнь, если приходится всё время выживать. Это что меня должно мотивировать в такой жизни?

Я не знаток, но у меня вопрос к знающим людям, можно ли с доходом 15 тысяч рублей, взять квартиру в ипотеку. Я к тому, а будет ли БАНК с вами вообще разговаривать на тему ипотеки, если у вас доход меньше 15 тысяч рублей. Какой % населения, у нас теоретически может взять ипотеку.

Ещё один штрих, что бы дополнить картину. Обещают, что к осени количество безработных примерно удвоится, и достигнет количества 20 миллионов человек.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сказал что в Кремле не в курсе этих данных. Но там обеспокоены обнищанием населения. И что борьба с бедность основная цель Российских властей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх