На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Батт
    В этом мире все ненавидят друг друга. Для того и существует ГОСУДАРСТВО, чтобы усмирять данную природную человеческую..."Семья абу-бандит...
  • Александр Батт
    В этом мире все ненавидят друг друга. Для того и существует ГОСУДАРСТВО, чтобы усмирять данную природную человеческую..."Семья абу-бандит...
  • игорь кияткин
    Ещё бы и на Куйвашева внимание обратили, развел либеральщину и диаспоры. А по хорошему, действительно нужно выбирать ...Беглов попал на к...

Предательство приведет к катастрофе: Дзермант предупредил союзников РФ

Странам постсоветского пространства, прежде-всего государствам-членам ОДКБ, нужно поддержать Россию в противостоянии с Западом. Пропетлять не выйдет, заявил белорусский политолог Алексей Дзермант.

Руководство РФ взвалило на себя очень тяжелую ношу, бросив вызов гегемонии Соединенных Штатов. Данный шаг со стороны Москвы приветствуют Индия, Китая, многие страны Африки, Ближнего Востока и Латинской Америки. Тем удивительнее тот факт, что некоторые государства, являющиеся союзниками и партнерами России в рамках ОДКБ, пытаются усидеть на двух стульях. Более того, они даже придерживаются проамериканской политики по каким-то вопросам. Прежде всего, это касается Армении и Казахстана, решения и поступки властей которых нередко вызывают недоумение.

Как справедливо отметил белорусский политолог Алексей Дзермант в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым», Россия всегда играла фундаментальную роль на геополитической арене. Ее отличительной чертой является стремление построить справедливый миропорядок, при котором одно государство не может диктовать остальным, как нужно жить. И сегодня Москве очень нужна поддержка ее самых близких союзников.

«Вот сейчас в этот трудный момент надо быть с Россией. Потому что, если куда-то отпетлять, Россия будет слабеть и Запад будет давить дальше, не останется никого, ни суверенного Казахстана, ни суверенной Армении, никого. Предательство давней дружбы приведет к катастрофе», – пояснил политолог.

По этой причине необходима повсеместная внутренняя мобилизация не только в России, но и в других странах ОДКБ. На кону сегодня стоит очень многое.

Ранее депутат Госдумы Андрей Картаполов рассказал, как превентивный удар Владимира Путина спровоцировал истерику в США и Европе.

Картина дня

наверх