На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Либеральная поэтесса Вольтская. Поливает грязью страну, где живёт и зарабатывает издавая свои стишата на западе

Злой хомяк

Почему все либерально настроенные граждане считают, что совершенно нормально поливать грязью свою страну и сограждан и при этом искренне считать себя патриотом?

Вот это чудо-юдо нам смеет указывать как жить
Вот это чудо-юдо нам смеет указывать как жить

 

Либеральная поэтесса (ну она считает себя поэтессой) использует свой талант только с одной целью - измазать нашу страну, власть, народ. Она пишет стишата на любую горячую тему, но всегда против всех. Она же либерал! А это значит, что быдло в нашем лице всегда неправо. Работает на "Радио свободы" в Питере, на наших врагов и гордится этим.

Вообще мне просто интересно, когда таких людей перестанут считать положительными и ставить в пример? Ведь только тот факт, что издают Вольтскую за рубежом говорит о том, что её "творчество" нам пытаются навязать, как навязывали Солженицына, "Доктора Живаго" и прочую ересь.

Оцените направление её стишат.

Господи, почему все так плохо,
Почему, куда ни сунешься, все не так,
И только произнесешь: "эпоха" –
Из-за угла выползает танк.

Или автозак. И это неверно в корне.
Иногда мне кажется, нету ни стран, ни рас,
А есть только мы и люди в военной форме –
И они догоняют нас.

Они за нами гоняются, как за молью,
Догнав, пытают, а мы кричим.
Просто им нравится, когда нам больно –
Чем нам больнее, тем выше им светит чин.
Вот он – схватил кого-то, бежит обратно,
Бьет паренька дубинкой, впадая в раж.
Я говорю себе медленно: это брат мой.
Медленно. Брат мой. Сквозь зубы. Внятно.
Глядя на сытую харю и камуфляж.

Она пишет депрессивную картину. У нас всё плохо. Всех сажают, бьют. Сомневаюсь, что её хоть раз кто-то пальцем тронул, такие как она или Солженицын предпочитают подзуживать из-за угла и вставать во весь рост лишь когда опасность миновала. Но нагло врать всем вокруг - это отличительная черта нашей богемы и её окружения.

Вольтская никогда не напишет таких стишат о судьбе тех кто зашёл в Сенат США. Там другое! Или про демонстрантов избитых в Германии, Голландии. Там тоже другое. Плохое надо писать только о нашей стране.

И напоследок не интересно, и у самой Вольтской харя голодная? И не потому ли они так шельмуют 37-й год, что тогда пятую колонну отправили на лесоповал, пользу стране приносить? Может и теперь пора? Поплясали, надо бы и поработать.

Картина дня

наверх