На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Татьяна, абсолютно с Вами согласен. Он, Соловьёв, им , либералам, как бельмо на глазу. А Соловьёв очень верную тему т...Оскорбительные вы...
  • Александр Семенов
    Не знаю как Геннадий, а  вот лично я, пытался  договориться с санитарами, чтобы навестить вас в палате. Они наотрез о...«Убили и убили, а...
  • Геннадий
    ...нет, мне ещё рано в вашу компанию... вполне достаточно здесь созерцать ваши "шедевры"... хотя, если так будет прод...«Убили и убили, а...

Путин и Шойгу опять ушли в тайгу. По официальной версии обсуждать строительство городов в Сибири

Советский патриот
Путин и Шойгу опять ушли в тайгу. По официальной версии обсуждать строительство городов в Сибири

Для подобной новости у меня есть хороший заголовок "Хозяин Шойгу ушел в тайгу вместе с Шойгу".

И так Владимир Владимирович Путин опять решил "отдохнуть" вместе со своим министром обороны Сергеем Шойгу. Это уже третий подряд за последние пару лет подобный таинственный отдых президента РФ, совершаемый им тет-а-тет с самым давним и верным представителем т.н. ельцинской Семьи.

Официальное объяснение причин этого внезапного отдыха Песков озвучил, как "обсуждение строительства в Сибири новых городов". Тех самых, что Шойгу 
предложил строить ранее.

Путин и Шойгу опять ушли в тайгу. По официальной версии обсуждать строительство городов в Сибири

Эта легенда не выдерживает никакой критики, так как подобные вещи принято обсуждать в широком кругу экспертов, а не в тайге, вдвоем на природе. 

Лично я полагаю, что подобные встречи нужны для того, чтобы исключить утечку какой-либо секретной информации. А тайга, где за сотни километров нет никого, кроме верной охраны Путина, самое подходящее место для этого. Да и просто попутный отдых в девственных таежных местах. Кто же откажется от такого "отдыха"?

В общем, скорее всего эти два господина обсуждают предстоящие перетасовки на вершине власти. Кто куда пойдет и какую должность получит, чтобы соблюсти все необходимые балласты и устойчивость нынешней конструкции власти. Тем более, что такие перестановки неизбежны по результатам выборов в Госдуму. 

А может нас реально ждут какие-нибудь сюрпризы в духе "я устал, я мухожук". В нынешней византийской конструкции власти возможно всё. Тем более, что Путин явно устал "головой", судя по многочисленным оговоркам и странной забывчивости. А Шойгу не раз доказывал свою преданность т.н. Семье с 1991-го и 1993-го года. Так что Путин может явно на такого положиться, если что.

Картина дня

наверх