На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Удалов
    Россия оккупирована бандитами азиатами...Яна Поплавская: м...
  • Людмила
    Встанем!!!! Под песню Шамана...если этот убийца вывернится.Адвокаты диаспоры...
  • Геннадий Сытник
    Чмошница сцыкливая совкодрочащая, сказано на хер иди, прими к исполнению, и не отсвечивай.СССР. Мгновения ж...

Кракена уже не выпускают - некого уже...

«Кракен кирдык» — ВКС России в Харькове уничтожили до 350 укронацистов

В результате удара ВКС России по пункту временной дислокации нацформирования «Кракен» в Харькове погибли до 350 националистов. 

Об этом сегодня, 31 июля, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

«В Харькове высокоточным оружием ВКС России нанесен удар по пункту временной дислокации националистического формирования „Кракен“ на территории механического техникума имени Морозова. В результате удара безвозвратные и санитарные потери противника составили до 350 националистов. Также уничтожено 11 единиц военной техники», — сказал он.

Как сообщало EADaily, накануне в районе города Богодухова Харьковской области высокоточными ракетами «Искандер» был нанесен удар по пункту временный дислокации националистического формирования «Кракен», оборудованный в ангарах местного мясокомбината. Уничтожено более 30 нацистов и 10 единиц военной техники.

Картина дня

наверх