На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Зачем отлавливать? На месте- к стенке...Миллионный Харько...
  • Владимир Витковский
    На дыбу- там все расскажет. В Китае для подобных существ одно наказание, да еще и за пулю высчитают.Миллионный Харько...
  • Михаил Молчев
    Ужели вы, сударыня, думаете, что о нынешней действительности нужно высоким штилем говорить?Миллионный Харько...

Бабка очухалась

Пугачева назвала «иллюзорными целями» защиту интересов России и борьбу с неонацизмом

​​Алла Пугачева захотела стать иноагентом, как и ее муж. Она и приехала, чтобы предотвратить его иноагентство, связей-то много. Но не смогла. Не потому, что не ее уровень, а потому, что никто не готов оправдывать предательство артиста, которому страна (и ее элита, кстати) дала всё - известность, достаток, передачу на Первом канале…

«Неподкупный патриот» про Галкина - это сильно. Это как «испуганный патриот» про Урганта. Это новый мем.

Пугачева назвала «иллюзорными целями» защиту интересов России и борьбу с неонацизмом. Судя по всему, обещанный певицей «порядок в головах» в отдельно взятой ее голове навести не удалось. И страной-изгоем Россия не станет. Много было таких в 16-20 веках, кто это предрекал нашему Отечество. И где эти пророки?.. Печальная эволюция от Великой Аллы, всенародно любимой «женщины, которая поёт», в истеричную жену иноагента Алкина. И смех, и грех… Но несмотря на всё это, любимые песни, исполненные Пугачевой 30-50 лет назад, с нами останутся. Народ научился разделять личную позицию артиста и искусство. В этом никакого противоречия нет..

Что же касается Минюста, то он, если Пугачева наговорит и натворит с галкинское, он и эту кандидатуру рассмотрит. Вынужден будет. Он же Минюст, а у богини Юстиции (как и у греческой Фемиды) глаза завязаны.

https://t.me/Metametrica/7993

Бабка очухалась

Статья с сайта немецкого «Der Spiegel» (18.09.2022, 17.20). Заголовок: «Примадонна российской эстрады призывает «покончить с тем, что наши мальчики умирают за иллюзорные цели». Автор – не указан. Даю в сокращении.

https://www.spiegel.de/ausland/alla-pugatschowa-russische-po...

«В России все знают лучшие хиты Аллы Пугачёвой: за свою долгую карьеру певица продала более 250 миллионов альбомов. Теперь она борется с Кремлем и его пропагандистами из-за нападения на Украину.

Сейчас ей 73 года, но самой известной российской эстрадной звездой по-прежнему остается российская певица Алла Пугачёва. Это еще и потому, что она всегда была рядом с большинством россиян: ее карьера началась в 1960-х годах, и когда в 1987 году в Советском Союзе впервые был опубликован поп-лист, Пугачёва, конечно же, была на первом месте. За свою карьеру она продала более 250 миллионов пластинок и компакт-дисков. Их главные хиты, такие как «Миллион алых роз», до сих пор звучат на многих свадьбах между Калининградом и Владивостоком.

Но долгое время - и это немаловажно для нынешних событий - Пугачёва не конфликтовала с политикой. В 2012 году она однажды публично поддержала кандидатуру миллиардера Михаила Прохорова в президенты. Он представлял либеральную партию, то есть, на бумаге, оппозиционную. Тем не менее Прохоров баллотировался с одобрения Кремля. Как специальный оппонент, он должен был придать возвращению Владимира Путина в президентское кресло несколько более демократичный оттенок.

Отношение Пугачёвой к политике изменилось с февраля. Сейчас она является одним из самых видных противников войны в Украине. В воскресенье она обратилась с «Обращением в Минюст», опубликованным с язвительной насмешкой в Instagram. Она попросила, чтобы «меня приняли в ряды иностранных агентов моей любимой страны». Предпосылкой к этому послужило причисление российскими судебными органами мужа Пугачёвой Максима Галкина к «иностранным агентам»...»

---------------------

Сокращаю потому, что дальше идёт откровенная блевотина. Кому интересно – зайдите по ссылке и дочитайте. От себя добавлю немного.

В конце августа сего года примадонная старуха соизволила вернуться из долгого заграничного турне (см. фото выше). Дорогое авто, почти молодая рожа – жизнь удалась, короче. А 5 сентября старина Песков, отвечая на вопрос об отношении Владимира Путина к Пугачёвой, заявил следующее: ««Они знают друг друга, они знакомы, они неоднократно встречались. Нормально относится» (https://lenta.ru/news/2022/09/05/putin_pugacheva/).

И вот сейчас, когда бабка очухалась и поняла, что к ней по-прежнему «нормально относятся», немедля взялась за старое. Уверен, что ещё немало дерьма она изрыгнёт на свою якобы «любимую страну». И ещё я уверен, что на приснопамятном новогоднем «Огоньке» мы опять будем лицезреть и лицеслухать эту «замечательную примадонну» - а куды ж деваться-то? Да и ей чего-то жрать надобно – вот и будем лицезреть, а госбюджет – платить.

Последнее скажу. Во времена моей молодости ходил такой анекдот: «Кто такой Брежнев? Это тот, что жил во времена Аллы Пугачёвой?». Но сейчас он уже не актуален. Сейчас настало время спрашивать: «А кто такая Алла Пугачёва? Это та, что была певицей во времена Брежнева?». Недаром же Никита Михалков уже упорно называет её «госпожой Галкиной».

https://cont.ws/@pup62/2378552

Картина дня

наверх