На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

"Удивительные люди": как с таким уровнем знаний они работают министрами?

Принципы отбора в высшие эшелоны власти РФ, как собственно и итог этой селекции, удручает. Вроде бы с виду образованные люди, дипломов у них у каждого по 5 штук, умные слова умеют выговаривать, а периодически такую, извините, ахинею в публичное пространство выдадут, что хоть стой, хоть падай.

Вот этот упитанный и лоснящийся дяденька - Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков.

Вот что он "выдал" в эфире 1-го канала

Как министр, отвечающий за труд и социальную защиту, может не знать того, что и любому дворнику понятно и очевидно?! В стране людям уже два месяца не дают работать и зарабатывать, соответственно - просто нет денег, а питаться самим и кормить детей нужно. Да и если бы были, то кто откажется, хоть раз в жизни, получить что-то от государства, которое всё остальное время привыкло только забирать.

Интересно, они когда это всё разрабатывали, то прогнозировали, что узнав о выплате большинство россиян от них откажутся, в связи с тем, что у них и так всё хорошо?!

Представляете себе уровень - дворнику понятно, а министру нет. У него "определённый момент неопределённости". Что-то пошло не так и куда-то не туда... и на первом канале, этот "удивительный человек" удивляется на всю страну.

А знаете почему? Да-да, вот поэтому:

Если бы этот лощёный дяденька, как в СССР, прошёл путь от рабочего до министра, то в его голове никаких "моментов неопределённости" не было бы. А так, конечно, с их "планеты" только полный "идиот" может обратиться за помощью в смешные 10.000 рублей, да ещё и разовой.

P.S. Кому интересно - почитайте биографию этого "человека труда", который за всю жизнь не носил ничего тяжелее ручки и портфеля с бумажками.

С сайта Википедии

Чистый офисный клерк, видимо просто с хорошими связями.

Сергей Правдин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх