На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Достойный отец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"АДВОКАТ СМЕЯЛСЯ ...
  • ПавелЗзаварзин
    Челябинский и свердловский губернаторы погубят население своими "смелыми" решениями по чурбанам.В русской школе в...
  • Лариса Фомичева
    Достоевский: Есть три рода подлецов на свете: подлецы наивные, то есть убежденные, что их подлость есть высочайшее бл...А вы уверены, что...

Татьяна Лазарева: Буду помогать украинской армии, а не российской

Все россияне должны быть наказаны после победы Запада, а Украине все будут помогать, и она будет процветать.

Об этом в эфире YouTube-канала «Курбанова live» заявила признанная иноагентом некогда популярная юмористка Татьяна Лазарева, передаёт корреспондент 

«Уж конечно я буду помогать украинской армии, а не российской. Российской армии тоже многие помогают, но они там, мы с ними по разные стороны», – сказала Лазарева.

Она выразила убеждение, что «Украине, я за вас безумно рада, будут помогать большее количество людей, чем итак уже раздолбанной России, которая сейчас в экономике не сильно процветает».

«Это тоже наказание для того, чтобы понять, что это была ошибка, и нам её придётся искупать всем там в России.

Я готова буду это делать на территории своей страны. Я буду восстанавливать эту страну вместе со всеми. При этом я буду понимать, что это такое наказание, которые мы должны понести за те чудовищные действия, которые мы совершали много лет и не каялись, и не делали выводов.

А так-то вообще, Украина будет процветающей, Россия будет свободной, а Путина ждёт трибунал», – стелилась перед врагами своей Родины предательница.

Вадим Москаленко.  

источник

Картина дня

наверх