На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Рябикина
    Обоих братьев-бандитов на урановые рудники, чтоб сдохли побыстрей.Папенькин сынок: ...
  • Андрей Филипущенко
    Скоро будет как в Европе, эмигранты из Африки заполонили все города и творят что хотят. А у нас с Югов понаехали и на..."Семья абу-бандит...
  • Gennadiy Kozyrev
    Приезжие нац. бандиты по сути объявили войну коренным россиянам, а власть не хотят это видеть. А это, по сути, второй...Папенькин сынок: ...

Маргарита Симоньян: «Нет сомнений, что Ургант вернется. И в страну, и в эфир, а мы уйдем»

Впервые за долгое время в соцсетях Маргариты Симоньян появилось тревожное сообщение личного характера. Журналистка считает, что ее карьера может оборваться и волнуется за свое будущее.

Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян

Маргарита Симоньян пессимистично настроена относительно личного будущего. Главный редактор RT неоднозначно отреагировала на новость о возвращении в эфир Первого канала шоу «Вечерний Ургант» с бессменным ведущим.

 

«Нет никаких сомнений, что Ургант вернется. И в страну, и в эфир. А мы — уйдем. За ненадобностью. Точнее, в связи с завершением периода надобности», — отметила она.

Какую «ненадобность» Симоньян имела в виду, непонятно. Ясно одно: журналистка не отступит от своей точки зрения, так как твердо верит в нее. «Знать об этом и делать свое дело несмотря на это знание — отдельное изысканное и слегка мазохистское удовольствие», — добавила Маргарита.

Ургант еще не делал заявлений по поводу возвращения своего шоу на экраны
Ургант еще не делал заявлений по поводу возвращения своего шоу на экраны

К слову, споры о возвращении на экраны ТВ программы «Вечерний Ургант» все еще не утихают. В Сети расползлись слухи о том, что Первый канал закроет передачу. Одна из причин — несогласие Ивана с сегодняшней политической повесткой в стране.


Но ее слова тут же опровергла пресс-служба канала. «Собачья чушь!» — заявили представители Первого канала на вопрос об увольнении Ивана.Накануне даже Ксения Собчак ввязалась в спор. «Урганта закрыли. Очень жаль. Была лучшая программа на ТВ. Ваня, люблю, и лучи поддержки», — написала она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх