На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Вот вам и вся защищённость Российского населения. Дааже если найдут!   То погибшему от этого, толку мало!   А если бы...Папенькин сынок: ...
  • Сергей Потемкин
    Вывод какой? Все врут, азер прав?Папенькин сынок: ...
  • А Кудасов
    Да не руки им нужны, а деньги и желательно в валюте на личные счета и только не в России."Семья абу-бандит...

Волонтёр устроилась на работу, чтобы воровать - быстро поймали

источник

В волонтёры, увы, тоже настоящие скоты порой записываются. В Воронеже девушка-волонтёр украла и продавала продуктовые наборы для малоимущих семей, пострадавших от коронавируса. Как вообще можно грабить самых беззащитных и обделенных?! Девушку вычислили. 22-летняя моральная уродка торговала продуктами в чате жилого комплекса «Цветной бульвар». Скриншот её сообщения опубликован в паблике «Мой и твой Воронеж». Через соседей её и вычислили. Она уволена, часть успела продать, часть - вернула. В полицию пока не заявляли. Но обязательно надо. Хотя, представьте себе, некоторые считают, что ее надо "понять - и простить".



Проработала она всего полторы недели. И устраивалась, говорят коллеги, только для того, чтобы воровать. Она не разносила наборы даже.


Может, кто-то думает, что она потом исправится - и будет хорошо работать где-то еще. Конечно, нет.

Черную метку в виде судимости вручить - и пусть с ней девица бодро шагает по жизни - в том направлении, которая она сама себе определила. А это тюрьма, скорее всего. Кстати, закон предполагает и погашение судимости, если человек встал на путь исправления. Но для этого должно пройти время.

В 22 года у человека уже вполне сформированы ценности. Если он - моральный урод, то это, скорее всего, навсегда. Хотя люди и меняются с течением жизни. Но редко к лучшему. Обычно рыба портится с головы, а потом протухает вся. То же самое и с людьми. Испортилась с головы, потом - сгнила вся, целиком. От макушки и до пяток. Скорее всего, голова волонтёрши из Воронежа уже воняет.

Картина дня

наверх