На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Рябикина
    Обоих братьев-бандитов на урановые рудники, чтоб сдохли побыстрей.Папенькин сынок: ...
  • Андрей Филипущенко
    Скоро будет как в Европе, эмигранты из Африки заполонили все города и творят что хотят. А у нас с Югов понаехали и на..."Семья абу-бандит...
  • Gennadiy Kozyrev
    Приезжие нац. бандиты по сути объявили войну коренным россиянам, а власть не хотят это видеть. А это, по сути, второй...Папенькин сынок: ...

Народ не ценит то, что есть. Правда про Россию

Во время карантина я решил написать именно про Россию, и сегодня хотел бы высказать свое мнение по поводу народа, и к чему идет страна (это мое личное мнение, вы можете соглашаться со мной, а можете не соглашаться)

Я очень часто слышу от народа, что во всем виновата власть, что она ничего не делает и душит народ. Конечно, с некоторыми фактами я согласен, например, с тем, что происходит сейчас. Сейчас власть действительно не работает во благо народу. Но давайте поговорим в общем.

Люди жалуются всегда и всегда любят сравнивать Америку и Россию.

Давайте по порядку. Налоги в Америке (в зависимости какой штат) очень высокие, по сравнению с Россией. Они это не учитывают, а только смотрят на доходность отдельного гражданина. И поверьте, если лезть и изучать глубоко, то не все так радужно в Европе

Медицина

Медицина у нас в стране бесплатная. Да, некоторые отрасли медицины, например, сложные операции у нас делается за деньги или же по квоте тебе придется ждать долго и не дождешься, но в целом, бесплатная медицина.

Ну и давайте посмотрим на Америку. У них медицина платная, и ты должен заплатить даже за скорую. А у нас, если ты чихнул, то сразу вызывают скорую, и иногда так требуют от врачей и унижают их, что как будто этот человек сам лично платит им деньги

Конечно, средства идут от налогов, но так всем работающих на государственных работах идут от налогоплательщиков. Поверьте, если мы так будем относится к врачам, в медицину больше никто не пойдет!

Всегда смотрим на богатые страны, но никто не смотрит на бедные страны

Мы всегда сравниваем Россию с другими, более богатыми и развитыми странами в экономическом плане, но никто не смотрит на бедные страны, как там люди мучаются. Ведь у нас, на самом деле, не так все плохо. Да, есть коррупция, но с этим можно бороться и се зависит от нас самих.

Это всего лишь малая часть, которую я перечислил.

 Хватит уже жаловаться постоянно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх