На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Да Денис, работают денно и ночной! Им Хуснуллин,  Титов, Шохин приказ дали - Пятилетку за 1 год, вот они "за долю мал...Толпы мигрантов б...
  • Алексей Горшков
    Если уж объективные обстоятельства приводят к различию интересов нанимающих по дешёвке мигрантов "нащяльника-ма" и го..."Кузница" террори...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Пора не только выдворять черножопых ишаков и хохлов и проверять всю структуру кто выдает разрешения на въезд и прож...Толпы мигрантов б...

Пиарщики Пугачевой запустили кампанию «Добрая Алла» по реабилитации артистки на территории России

Пиарщики звезды уже начали компанию по реабилитации своей подопечной.

Известно, что Примадонна покинула страну и уехала за рубеж вместе с семьей после того, как началась спецоперация. Ею было сказано, что обратно они вернутся с детьми к сентябрю, чтобы идти в школу, пишет «Царьград».

Выяснилось, что в связи с такими событиями пиарщиками знаменитости была начата компания по ее реабилитации. Ими было решено заранее начать восстановление имя Аллы Борисовны, не высказывающейся о действиях власти РФ.

Отмечено, что муж Примадонны, Максим Галкин имеет иное мнение по этому поводу. Он поливает  грязью Россию, пока находится на гастролях за рубежом и также не спешит возвращаться на родину.

Директором Аллы, Еленой Чупраковой было рассказано, что она отдает свою пенсию фанатке, которая является инвалидом. Уточняется, что пенсия у Пугачевой- пятьдесят тысяч рублей.

Крысы потянулись обратно на кормёжку...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх