На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Eugene Velesik
    Якоря это стояночное средство! Ничто не может остановить судно с таким водоизмещением! Если откажут генераторы, это б...Небратья всё-таки...
  • Валентин Симоньянц
    Кто против высшей меры? -это трясущиеся за себя чинуши  коррупционеры, "пятая колонна", откровеные, но спящие предате...Какие жесткие отв...
  • Алексей Горшков
    Из всех вариантов решения мигрантского вопроса мы выбрали наихудший! Бьём по "хвостам" - рядовым мигрантам, которые в..."Кузница" террори...

Пиарщики Пугачевой запустили кампанию «Добрая Алла» по реабилитации артистки на территории России

Пиарщики звезды уже начали компанию по реабилитации своей подопечной.

Известно, что Примадонна покинула страну и уехала за рубеж вместе с семьей после того, как началась спецоперация. Ею было сказано, что обратно они вернутся с детьми к сентябрю, чтобы идти в школу, пишет «Царьград».

Выяснилось, что в связи с такими событиями пиарщиками знаменитости была начата компания по ее реабилитации. Ими было решено заранее начать восстановление имя Аллы Борисовны, не высказывающейся о действиях власти РФ.

Отмечено, что муж Примадонны, Максим Галкин имеет иное мнение по этому поводу. Он поливает  грязью Россию, пока находится на гастролях за рубежом и также не спешит возвращаться на родину.

Директором Аллы, Еленой Чупраковой было рассказано, что она отдает свою пенсию фанатке, которая является инвалидом. Уточняется, что пенсия у Пугачевой- пятьдесят тысяч рублей.

Крысы потянулись обратно на кормёжку...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх