На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • igor kim
    Тогда лучше всего поставить монархом Си Цзиньпина.«Убили и убили, а...
  • Константин Самарин
    Опять дать Украине время, на создание эшелонированой обороны, а потом героически их штурмовать... Зпчем тянуть кота з...Бортник: Русские ...
  • Константин Самарин
    Лишить обезумевшую старуху российского гражданства, и запретить вьезд в страну. Как иноагента, лишить всей имеющейся ...Это даже не дно: ...

Мария Захарова одной фразой поставила на место "безопасника" Джо Байдена

Представитель МИДа Мария Захарова одной фразой поставила на место "безопасника" Джо Байдена Джейка Салливана, который призвал немедленно освободить блогера Алексея Навального.

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова ответила на призыв будущего советника по нацбезопасности при новом президенте США Джейка Салливана.

Ставленник Джо Байдена призвал немедленно освободить блогера Алексея Навального, который был задержан в аэропорту Шереметьево по прилёту из Берлина. По мнению Салливана, нападки Кремля на Навального не просто нарушение прав человека, но и якобы вызов русскому народу.

Захарова в ответ на слова Салливана посоветовала ему уважать международное право, займитесь проблемами в вашей стране.

источник













Гусары, молчать!


Картина дня

наверх