На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Хуйню не неси!"Вдоволь-то не ел...
  • Андрей
    Я этого володина мать топтал, которая торгует пальмовым маслом и является монополистом по поставке технического пальм..."Вдоволь-то не ел...
  • Наталья Волкова
    Как долго это будет продолжаться? Наверное пока приглашенные приматы не начнут резать своих приглашающих господ."Семья абу-бандит...

У меня только один вопрос: вы для чего всё это рассказываете?

У меня только один вопрос: вы для чего всё это рассказываете?...

Директор Институт национальных кризисов Николай Сорокин дал сердитую отповедь отечественным митушкам:

Российская телеведущая Ангелина Вовк заявила, что стала жертвой домогательств со стороны очень известного деятеля кинематографа.. Телеведущая вспомнила, как в 22 года поехала на кинопробы в Одессу. В ходе мероприятия ей стал оказывать чрезмерное внимание режиссер картины.. По словам Вовк, она сразу же поняла, к чему идет дело. Вскоре телеведущая сообщила матери, что киноактрисы из нее не получится.

Автор Евгений Додолев


Ангелина Вовк:

Сначала режиссер пригласил меня на концерт, потом — в гости к Петру Тодоровскому, потом он пригласил меня в ресторан. Но я была догадливой девушкой, понимала, что за этим последует

Судя по всему, речь идёт о Василии Шукшине..

До этого певица Лолита Милявская рассказала о пережитых сексуальных домогательствах. По признанию исполнительницы, ее едва не изнасиловали, когда она была девушкой..

Неделю назад актриса Елена Проклова на телеканале НТВ где рассказала о домогательствах известного актера. Судя по признанию актрисы, он буквально растлевал ее, ведь ей было всего 15 лет. Маститый артист много раз раздевал Елену и склонял к оральному сексу.. Зрители усмотрели в откровениях звезды намек на Олега Табакова..

Каминг-ауты следуют один за одним, скоро не останется ни одной "звезды" над которой не надругались бы в ранней молодости.. Естественно, все они были глупы, девственны, доверчивы и ничегошеньки не понимали в том, что происходит вокруг.

. На Западе происходит ровно та же самая вакханалия, всех актрис и певиц по молодости развращали и грязно использовали режиссёры и продюсеры, фактически, поставив крест на здоровье, будущей семейной жизни и психическом состоянии суперзвёзд) Собственно, наши просто повторяют голливудскую модель поведения, слегка адаптируя её к доморощенному сознанию, весьма маловосприимчивому к подобным историям..
У меня только один вопрос:

 

вы для чего всё это рассказываете? Я понимаю голливудских див, они рассчитывают на компенсации от реальных живущих по сей день "денежных мешков", типа Вайнштейна, это подлость, но их действия, по крайней мере, можно хотя бы рационально объяснить. Ну а вы для чего? Это просто тупорылое обезьяничание или полноценный маразм?

Комментарии разные и по настроению, и по посылу.

Никакой не Шукшин, а режиссёр Григорий Поженян ! Она снялась в его фильме "Прощай".

*****

Почему-то ужасно стыдно слышать подобное от известных актрис. И остались бы они и любимой тётей Линой из «Спокойной ночи, малыши», и Ларисой Ивановной или прелестной Гердой, но вот взяли и перечеркнули всё.

*****

Понятно откуда корни у этого процесса. Однако, как умные люди, мы должны извлекать пользу из всего. Пост-советскую и переродившуюся в нынешнюю околокультурную богему, оставшуюся все тем же худшим видом человека - совка - эдакого внутреннего мигранта застрявшего в перестроечном сознании, давно пора бы десакрализировать.

*****

Молодцы что рассказывают. Когда на мне пытался порвать платье замдекана я рефлекторно двинула ему в кадык. И получилось привлечь админресурс семьи и связи так, что он как мышка усирашка сидел и не отсвечивал. А у других студенток не было такой возможности. Это не только в кино было.

*****

Недавно прочла Татьяну Васильеву, которая откровенно сказала, что спала с режиссерами за роли. Честно призналась, и это ее выбор. Не поднимает шума

У меня только один вопрос: вы для чего всё это рассказываете?

У Васильевой, кстати, рыдания коллеги не вызвали никакого сочувствия:

«Вы думаете, я не оказывалась на месте Елены Прокловой? Да миллиард раз! Я особенно не раздумывала, у меня было слишком велико желание играть. Что бы сделала я? То, что я делаю: играю!»

Замечу, что это не сегодня началось. Того же Вайнштейна посадили на 23 года за приставания к голливудским дивам в 2020 году, а годом ранее у нас как-то пропустил скандал, о коем поведала газета.ру:

93-летняя актриса Вера Васильева поведала о том, что в начале карьеры подвергалась домогательствам со стороны знаменитого режиссера Ивана Пырьева. В 1947 году на тот момент малоизвестной 22-летней студентке Московского театрального училища посчастливилось сняться в его фильме «Сказание о земле Сибирской» — роль Анастасии Петровны Гусенковой, как известно, принесла Васильевой огромную популярность.
У меня только один вопрос: вы для чего всё это рассказываете?Артистка призналась, что после того, как лента вышла на экраны, Пырьев пригласил ее в свой гостиничный номер, сделав недвусмысленное предложение отблагодарить его за головокружительный успех. Актриса была шокирована поведением режиссера и убежала из гостиницы.

В то время Васильева не решилась рассказать кому-либо о случившемся, вспомнив об инциденте лишь много лет спустя в своей биографии. По словам народной артистки СССР, она пересмотрела свое отношение к произошедшему и теперь называет приставания Пырьева лишь «безумной ошибкой» и «привычным поведением всех людей», работающих в этой индустрии. Вера Кузьминична при этом не держит зла на режиссера и не считает, что рассказ об этом случае может его опозорить.

Ну что могу сказать по сему поводу?

Одно можно сказать точно — в этих историях не жалко никого. Или, если угодно, жалко всех. Можно сколько угодно оправдывать выбор его отсутствием (надо кормить семью, не было других вариантов и так далее), но каждый понимает — выбор есть всегда.

Современное информационное пространство устроено таким образом, что населяющие его индивиды постоянно генерируют волны. Порой они, как роковые цунами, возникают из ниоткуда, и ни один медийный сейсмолог не может предсказать появление того или иного информационного шторма. 

Такие тайфуны живут недолго, но успевают смести многое на своем пути. Многое и многих. Время требует от современного человека умения взлетать на волну и красиво серфить на гребне — главное не оказаться накрытым это самой волной, высказав непопулярное суждение…

Картина дня

наверх