На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Хованов
    Ну всё-таки надо эту мелкую европейскую шпану ещё раз посечь. Надо Херем, надо!Эстония разнесёт ...
  • ninikooo Митусова
    Займитесь лучше гей- парадами- у вас это лучше получается. Карнавал, карнавал, карнавал….ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • Андрей Тихонов
    Его нужно просто широким охватом окружить и блокировать , хохлопитнки будут драрать до варшавыМиллионный Харько...

23 января марш детей, обиженных на родителей. Миллиарды скажут Путину: "НЕТ!"

Мобилизация триллионов Навального потрясает своей незамутненностью. "Дайте денег на гостиницу, проезд и бухло и мы выдвигаемся в Москву ловить Путина", фото №1.

Будущий Майдан активно поддерживают Евгений Чичваркин из Эмиратов, Леня Волков из Берлина и Миша Ходорковский из Лондона. Контекст везде один, знакомый до боли:

- Все на площадь!

- А вы?

- А я в Израиле.

Целевая аудитория - отдельная тема. Сразу несколько человек жаловались, что детям-школьникам приходят смс с призывом выходить на протесты. То же самое и с имиджем акции, Мстители и Гарри Поттер, фото №2.

- Сергей, как думаете, что будет 23 января?

- Естесственный отбор будет. Сотню-другую малолетних дебилов задержат, они получат экстремистские статьи и закроют себе множество дорог в будущем. Но это не страшно, Макдональдсу всегда продавцы нужны. А Навальнеру и его команде перечислят еще несколько миллионов в биткоинах.

- И всё?

- И всё. Хрупкая российская государственность, вне всяких сомнений, выдержит этот 9-й вал тик-токеров, дровосеков и мамкиных революционеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх