На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    С каких это пор шольц "приватизировал" И. Канта!??? Шольц, ты можешь цитировать лишь своего идейного учителя - гитлер...Шольц запретил Пу...
  • Юрий Шестаков
    Когда, как сыр в масле, катаются детишки разных именитых людей, появляется желание как-то ещё "засветиться" помимо св...Барды Никитины на...
  • валентина пожиленко
    Измельчали западные лидеры и, в частности Канцлер Германии Олаф Шольц,, прочитав  измышления которого относительно Ка...Шольц запретил Пу...

Очередной блицкриг

Красиво идут!

Видимо, мы слишком долго якшались с западными партнёрами и уже привыкли видеть новые возможности в каждом новом кризисе. Именно поэтому нам кажется, что пошедшая наконец в психическую атаку оппозиция представляет собой наилучшую возможную цель для Петьки и Анки. Только бы не дрогнула рука, «максим» не подвёл, да патронов хватило.

Довольно очевидно, что очередной навал есть проявление истерики. Маски сброшены, в бой недрожащей рукой направлены стальные батальоны манкуртов, и якобы недотравленный доставлен к трапу с мигалкой, чтоб уж точно не сбежал. «Сейчас или никогда!» — таков их девиз. Биткойны подрезаны, языки прищемлены, и кроме миллионных долгов всей этой шушере наконец светят и реальные сроки.

Все герои и вольнодумцы оказались на поверку инагентами с незадекларированным левым доходом. Отступать им некуда. Верят им разве что завистливые болваны, да бывшие коммунисты, да малодетки, которым что революция, что клей в мешке — лишь бы забралó. Хорошо понимая, что после позора Америки свет храма на холме вот-вот погаснет настолько, что это увидят и слепые, все эти горлопаны бросились на штурм.

Вот тут-то их всех и надо наконец повязать. Слишком долго крамола признавалась свободой слова, а злобное критиканство принималось за конструктивную критику. Хватит! Такой хоккей нам не нужен! Призывы к массовым беспорядкам, да ещё с использованием несовершеннолетних в качестве пушечного мяса, достойны тщательного расследования и строгого наказания, чтобы другим впредь неповадно было.

https://zavtra.ru/blogs/ochere...

Картина дня

наверх