На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Аким Воземчук
    Списано с моего поста,так что Кедми  повторяется .Хорошо что обозревает  интернет.Сделка Путина с С...
  • HotRS
    А что, что ни белорусская фамилия, то еврей, штоле?"Вдоволь-то не ел...
  • Андрей
    С фамилией богданович Я бы вообще молчал при нынешней ситуации))) Ты жидовская мразь либо переедешь на освобожденные ..."Вдоволь-то не ел...

Как команда берлинского туриста имитирует свою деятельность с помощью ботов

Недавно Волков в интервью заявил, что Навальный военнопленный и все, что с ним происходит нарушает Женевскую конвенцию. Леня ты лучший! Ведь плен - это ограничение свободы солдата чужой страны, и получается, что Алексей представитель другого государства.

Как говорил, Талейран предать - это значит предвидеть, и Волков усиленно топит своего босса, прекрасно понимая, что от него никакого больше толка не будет.

А связано все это, на мой взгляд, с ботами! Начнем с того, что фантастический фильм про дворец, набрал сто миллионов просмотра. В России всего 146 миллионов населения, а активная часть, которая смотрит, что угодно по инету составляет 10-15 миллионов человек, в основном это молодежь, которая не знает, как себя занять, и готова подписаться под любой кипиш. Тогда, кто смотрел этот фильмец, окей пускай жители Незалежной пересмотрели, его по несколько раз, все равно цифра не бьется.

И тут, по опубликованной статистике оказалось, что данный ролик в среднем смотрели 20 минут, когда общая длительность два часа. О чем это говорит, только о массовой накрутке, видео про дворец, было буквально везде, смотришь про котиков, а тут Лешка выскакивает, смотришь, мелодраму "Просто Мария", и снова это видео выпрыгивает. Таким образом, вольно-невольно. и накрутили сотню миллионов просмотров. Удивимся, что еще так мало, при таких вливаниях.

Ну, а как еще одно доказательство этому, выступил сайт от команды военнопленного, на котором предлагается зарегистрироваться и если наберется 500 тысяч участников, то все держись режим, мамкины революционеры держа в своих тоненьких ручках гаджеты, включат фонарики и всё...

То есть у вас фильмец набирает сотню миллионов, а через какое-то время, вы умоляете зарегится, чтобы набрать только 500 тысяч?! Учитывая, что регистрация проходит на кладбищах, в трансформаторных будка, на Новой земле, то и здесь без ботов не обошлось.

Что мы получаем в итоге, что вся деятельность, Навального, как и его команды, оказалось сплошной имитацией и её массовость обеспечивается, только ботами, причем в основной массе из Украины. Так как на Незалежной после победы Майдана, вдруг оказалось, что в стране нет никакой работы, и местные ребята, готовы за копейки целый день сидеть перед монитором, сочиняя про дочь офицера, про бабушек, и что не так все однозначно.

А, Волков прекрасно зная, на чем они базируется, совершенно логично сливает, берлинского пациента. Как говориться ничего личного, просто бизнес!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх