На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Гарри, мысль правильная. Но неужели ее надо упаковывать в примитивную ругань?Любопытное совпад...
  • Tatyana Fedotova
    Поэтому хорошенько взяться за тех, к кого они работаютРАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...
  • Tatyana Fedotova
    Сначала нужно создать такие условия, что нелегальных мигрантов быть не должно. Они должны быть на учётеРАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...

СМИ: Янукович попросил Путина о «запасном аэродроме» ,а Кличко просит Запад срочно остановить"кровавого президента"

Киев, Февраль 20 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Президент Украины Виктор Янукович около часа назад звонил своему российскому коллеге Владимиру Путину и просил о предоставлении гарантий на случай бегства из Украины. Об этом сообщает hvylya.org со ссылкой на собственный источник в Кремле.

По информации источника, Путин не дал ясного ответа Виктору Януковичу.

Между тем, сегодня в Сочи президент России провел закрытое совещание по ситуации в Украине. По его итогам было принято занять выжидательную позицию.

Также стало известно, что Россия приняла решение не выделять второй транш Украине в рамках Московских соглашений.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/485672.html

Лидер партии "Удар" Виталий Кличко призвал лидеров демократических стран срочно вмешаться в ситуацию на Украине и всеми доступными средствами международного влияния помочь остановить силовое противостояние, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

"Власть нарочно устроила провокации, чтобы силой и кровью разогнать Майдан и уничтожить протесты и их активистов. Презирая людей и их требования, власти развязали войну против собственного народа. Янукович стал кровавым президентом", - подчеркнул Кличко.

 

"Власть Януковича объявила террористами граждан Украины, безжалостно и грубо уничтожает мирных людей. Это - преступление против человечности", - заявил лидер "Удара"



Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1768521.html#ixzz2ts77CwyW 

Картина дня

наверх