На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • терентьев валерий
    А кто будет наказывать? не смешите."Платили всего по...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Они все такие перевертыши..... А эту..."поэтессу"......надо гнать из России! Слишком много их развелось, которые  в г...Таджикская поэтес...
  • Владимир Витковский
    Жесточайшим образом эти существа должны быть наказаны и на лесоповал,выть в тайге."Платили всего по...

В 90-е Россия стояла на краю пропасти. Как Владимир Путин все изменил

В 90-е Россия стояла на краю пропасти. Как Владимир Путин все изменил

Вдохновленный просмотром фильма Андрея Кандрашова "Путин", решил написать эту статью. Когда смотришь подобные документальные материалы, понимаешь в каком положении и состоянии в 90-е годы была Россия.


В фильме описаны самые тяжелые моменты начало правления Путина, когда он принял страну, в растерзанном состоянии западными глобалистами и пятой колонной России. Думаю, что только благодаря волевым решениям Путина страна не погибла, не потеряла себя и вылезла со дна той ямы, в которой находилась.


Путин дал всему миру жёсткий ответ, что с Россией никто не будет разговаривать с позиции силы и хамства. России пытаются показать где её место, но Россия по мнению Путина займет свое место в мировом сообществе, и оно будет достойно такой великой державы как Россия. Россия всегда готово к равноправному диалогу со всеми странами.

Путин пришёл в то время, когда его не все поддерживали, когда была сильна пятая колонна. Западу нужна слабая Россия 90-х годов. Россия в 90-е находилась на стадии развала и возвращения к феодальному строю. Разве можно себе сегодня представить, что когда-то директор ЦРУ в сопровождении морских пехотинцев армии США гуляли, проходили по Красной площади. Когда почти каждый субъект России имел уже свой проект Конституции.

В некоторых Конституциях было 2 государственных языка и русского там не было, там был английский.

Вы вообще можете сегодня себе представить такое?

В то время наши спортсмены за кроссовки выходили на соревнования. Вся страна превратилась в огромный рынок, все стояли на улице и продавали свое имущество, чтобы заработать себе на еду. Всё это было, но мы пытаемся это забыть, а такое не надо забывать, надо помнить что для России желал Запад.

Путин всегда говорил, что Правительство России, обязано ставить перед собой масштабные и стратегические задачи, идти вперёд не смотря ни на что. После чего Запад его окрестил "Хитрый Путин", да он не хитрый, он просто хочет чтобы его страна жила достойно и комфортно.

Был такой случай, когда Западные кураторы хотели испортить Олимпиаду в Сочи. В 2014 году был захвачен самолёт, который был на маршруте Харьков -Стамбул, его захватили плохие люди и планировали направить на Сочи. Представьте чтобы было. Понятно что ничего не произошло, Путину доложили, что это была пьяная выходка и самолет двигается по маршруту.

Я думаю, что когда плохие люди увидели в иллюминатор российские истребители, готовые выполнить свою задачу, поняли, что этого делать не стоит.

Многие политики признают, что самая сложная задача, которую выполнил Путин, это удержать воедино такую огромную страну как Россия

В 90-е годы люди только работали, и работали, при этом не получали оплату труда, питались с огорода. Как сказала одна женщина: "Выжили мы, только потому что у меня лопались мозоли на руках".

Владимир Путин из простой рабочей семьи, он не был олигархом, его родители не были олигархами. Он такой же как многие миллионы людей в нашей стране. Его отец воевал, он боролся за нас всех в ВОВ, за наше свободное и светлое будущее. Путин чтит память наших предков, уважительно относится к нашей истории. Сильный, волевой, образованный человек. Почему сегодня к нему такое отношение?

Я не понимаю, он ведь наш родной, выросший на нашей земле, наша школа его воспитала, а не западные кураторы. Почему?

Путин исповедует доброе отношение к людям, любовь к людям, исповедует православие. Кого мы хотим лучше его? Западного хваленого гея? Все, наверно сейчас возмутились. Вот она суть, надо уважать и поддерживать Путина, стойко выстоять вместе, все невзгоды и проблемы и только тогда наступит благодать земная в России.

Сегодня у нас самая современная армия, сегодня оплату труда не задерживают, выплачиваю все социальные пособия. Развивается транспортная, строительная, социальная инфраструктура. Россия сегодня абсолютно другая страна, которая имеет один из самых небольших внешний долг. В России развивается промышленность, сегодня сидя дома можно по средствам смартфона заказать абсолютно любую услугу. Сегодня снижается бюрократия, стоит лишь оформить личный кабинет на портале "Госуслуги" и всё. Сегодня другая Россия, современная, мобильная, строящаяся и процветающая. Сегодня можно заработать не выходя из дома.Необходимо, только время для того, чтобы люди проживающие в нашей стране жили достойно.

Картина дня

наверх