На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Голубицкая
    ПАДАЛЬ СТАРАЯ!!!!!!Это даже не дно: ...
  • АндрейБорков
    Пугачевой сможет помочь только один врач - патологоанатом!Это даже не дно: ...
  • Робинзон Робинзонов
    Вас не пускают в палату 6?! Поговорите с санитарами, объясните им, что Вам очень надо, они пойдут Вам на встречу.«Убили и убили, а...

Анатолий Шарий переживает за внешнюю политику России

Высшая школа злословия
Анатолий Шарий переживает за внешнюю политику России

Вот Толик Шарий - странный человек. Странный. Он так беспокоится о внешней политике России, что мне даже становится немного неловко.

Интересно, какое отношение конкретно к нему имеет политика России - как внешняя, так и внутренняя? Я уже не говорю о том, что именно ему не нравится. Я не выясняла.

Вообще, главной целью любой деятельности является результат. В частности, если заявлено, что мы присоединим территории, их нужно присоединить. Тогда с заявлениями все ок.

Только не надо говорить, что Россия - страна-изгой. В моих глазах это скорее плюс, чем минус. Самодостаточность - великая вещь, и далеко не всем надо, чтобы "на моей стороне были все!"

Анатолий Шарий переживает за внешнюю политику России

Да пусть на моей стороне не будет никого. Кроме армии и флота, естественно. Зачем мне "все"? Их не прокормишь, мы это уже проходили. Мне и одной хорошо. А с армией - вообще прекрасно.

Толик раскричался, что Шольца "продавили", и теперь будут танки. А что, кто-то в этом сомневался? Шольц - не Путин, его продавить, мне кажется, не так и сложно. Тем более, что Штатам нужно куда-то девать свою технику, а для этого странам надо избавиться от старой.

Вот кто-то, а США своей выгоды точно не упустят. Они выдавят все, что можно и даже то, чего нельзя, а потом пожмут плечами и скажут, что это не их проблемы.

Анатолий Шарий переживает за внешнюю политику России

И ведь не поспоришь! Это действительно не их проблемы, и взывать к совести совершенно бесполезно. Совесть - категория абстрактная, а прибыль вполне конкретна, ее можно куда-нибудь вложить.

А мы... А что - мы? Работаем, братья! Если уж на то пошло, внешняя политика моей страны и не должна удовлетворять Толика. У него для этих целей имеется жена.

Вот она пусть и отдувается.

Помяните мое слово - когда Путину это все надоест и на его место сядет кто-нибудь вроде Пригожина, внешняя политика России будет устраивать Толика еще меньше!

Анатолий Шарий переживает за внешнюю политику России

Не говоря уже о всех остальных недовольных ее мягкостью.

Картина дня

наверх