На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ...что-то я не припомню их ранних, как антисоветчиков...Барды Никитины на...
  • Геннадий
    ...а Анд.Никольского или Ал.Дольского - слушаете?..Барды Никитины на...
  • Людмила Редько
    Да сыночек походу неудачник. Если он 30 лет живет в США и образование есть, то почему он не построил никакой карьеры?...Барды Никитины на...

Зюганова необходимо менять?

Во время голосования КПРФ получила все протестные голоса, однако Зюганов перечеркнул все надежды россиян

Зюганов

Резкий сачок популярности КПРФ не смогла проигнорировать даже власть и им пришлось нарисовать коммунистам 19% голосов, поскольку 20%, это психологический рубеж и Кремль не мог на это пойти.

Нарушая все законы, с помощью электронного голосования коммунистов опустили на место, и Геннадий Зюганов покорно согласился с произволом.

Партия КПРФ давно перестала быть коммунистической и превратилась в европейскую социал-демократическую партию левого толка, который она декларирует лишь на словах.

Всплеск популярности, по моему субъективному мнению, у пропавших нафталином лидеров партии произошел исключительно благодаря поддержке Платошкина и движения ЗНС.

Люди поверили ему, поскольку оппортунизм Геннадия Андреевича, давно уже стал притчей во языцех и личное благополучие он ставит гораздо выше коммунистических идеалов, которые существуют лишь в чьем-то воспаленном воображении.

Лидер КПРФ стал стар и немощен, но Путин, который и сам такой же, вовсе не желает на его месте получить кого-нибудь вроде Платошкина, Грудинина или Бондаренко.

А значит Геннадий Зюганов будет на своем посту до самой кончины, или пока это позволит делать здоровье.

Ну что же, поставив на КПРФ, мы проиграли и получили в думе ручную фракцию, которая опять будет размазывать протест тонким слоем.

И фактически играть роль свистка на закипающем самоваре. Николай Платошкин, за счет которого КПРФ резко улучшила результат, всячески оттирается от принятия решений.

 

Впрочем, можно предположить, что он сейчас весь в раздумях, и обладая громадным количеством своих приверженцев, на местах их число приближается к числу рядовых членов КПРФ, причем они гораздо более активны. И теперь у руководства партии едва ли будут спокойные времена, слить протест на тормозах вряд ли удастся.

В компартии грядут изменения, и ее верхушка практически в полном составе погрязла в договорных отношениях с «Единой Россией».

Однако приходится работать с тем материалом, который есть в наличии и борьба за чистоту ее рядов, только начинается. Как говорил Николай Николаевич, все еще впереди, и он собирается сдержать, данное им слово.

Зюганова необходимо менять, и, по моему мнению, этот вопрос скоро поднимется в партии, хотя сцементированная соглашательская верхушка вовсе не собирается этого делать.

Платошкин, который и привел их к победе, стал неудобен, и они постараются от него по новой избавиться, что сделать будет весьма непросто.

Картина дня

наверх