На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Голубицкая
    ПАДАЛЬ СТАРАЯ!!!!!!Это даже не дно: ...
  • АндрейБорков
    Пугачевой сможет помочь только один врач - патологоанатом!Это даже не дно: ...
  • Робинзон Робинзонов
    Вас не пускают в палату 6?! Поговорите с санитарами, объясните им, что Вам очень надо, они пойдут Вам на встречу.«Убили и убили, а...

О супертроллинге от студии Уолта Диснея

Troll

Да, это надо было постараться. Креативные ребята всё же на Walt Disney Pictures работают. Никаких авторитетов не признают, ничего святого.

Короче, фильм «Круэлла» уже все посмотрели?

Ах, не обращайте внимание на рецензии в духе интересный трейлер опять обманул ожидания и на выходе мы получили посредственное кино с огромным бюджетом. Лучше вот на это взгляните…

Согласно сюжету, действие как раз происходит в Лондоне 1970-х годов, где молодая модельер Круэлла Де Виль узнаёт страшную правду о своей матери. И вот…

Kruella

Похоже, авторы всё же что-то такое знали о юной леди Диане Спенсер. Что-то, что не очень афишировалось, дабы не разрушить светлый облик народной принцессы. Эх, бедный принц Чарльз!

Ну как ему не посочувствовать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх