На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Нина Грекова
    Браво! Нашему Министерству здравоохранения - зачем вакцины для своего народа.... для мигрантов то, они важнее. Уже "б..."ВАКЦИН ОТ КОРИ Н...
  • людмила михайлик
    Сколько можно тратиться на мигрантов в ущерб нашим гражданам и детям, они заразны многими болезнями,через магазины и ..."ВАКЦИН ОТ КОРИ Н...
  • Анна Зареченская
    А судьи кто? Такие же коррумпирование судьи, на которых и пробы негде ставить, все под ОПГ-диаспорами находятся."ВАКЦИН ОТ КОРИ Н...

Обращение рядового бойца к президенту РФ — Верховному главнокомандующему

 

В редакцию «Русской Весны» поступило обращение к президенту России известного военкора и писателя, сражающегося на фронтах Донбасса Геннадия Дубового.

ОБРАЩЕНИЕ РЯДОВОГО БОЙЦА К ПРЕЗИДЕНТУ РФ, ВЕРХОВНОМУ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕМУ

Уважаемый Владимир Владимирович, Вам лучше, чем кому бы то ни было известно, что спецоперация по принуждению Украины к миру давно переросла в полномасштабную войну. Эту войну, используя «братский» украинский народ, его территорию, политическое руководство, промышленность и вооружённые силы как инструмент, ведёт против России коллективный Запад.

В Донецкой Народной Республике нет тыла, она практически вся стала передовой. Даже столица Республики обстреливается ежедневно, и каждый обстрел уносит жизни самых беззащитных — стариков, женщин и детей.

Мы ведем войну, придерживаясь принципов гуманности (ВС РФ, в отличие от противника, работают точечно, дабы минимизировать потери гражданского населения враждебного государства), но, увы, это ведёт лишь к умножению смертей граждан России и с некоторых пор не только на территории ДНР и ЛНР…

Владимир Владимирович, к сожалению, многие россияне и сейчас, когда идёт полномасштабная война, от исхода которой зависит быть России или не быть… воспринимают происходящее как нечто далёкое и напрямую их не касающееся и не желают понимать, что такое к войне отношение чревато страшнейшими для них испытаниями.

Изменить отношение россиян можно только ежедневным, ежечасным (!) напоминанием о планомерном уничтожении соотечественников, о том, что русские жители на Донбассе и других пока ещё оккупированных регионах ежедневно и ежечасно подвергаются геноциду.

Прошу Вас, Главу Государства и Верховного Главнокомандующего издать Указ, обязывающий все федеральные телеканалы оперативно, после каждого акта геноцида в отношении российских граждан прерывать все телевизионные программы и подробно показывать всё случившееся — смерти, разорванные трупы, увечья, боль и ужас выживших. Пусть это видят все граждане России и воочию убеждаются: да, их сыновья, мужья и братья сражаются на украинском фронте за то, чтобы оградить от этого ужаса Россию, сохранить её и преумножить, обеспечить мир и безопасность живущим и тем, кто должен родится.

Пока одних россиян убивают, а другие продолжают жить в иллюзиях, что нет никакого украинского нацизма и геноцида, — нам не остановить кровопролитие…

Лучшим, единственно возможным способом воздействия на сознание сограждан будет ежедневное, ежечасное напоминание о том, что ИДЁТ ВОЙНА НА ВЫЖИВАНИЕ, ВОЙНА ЗА ПРАВО РОССИИ НЕ БЫТЬ ВЫЧЕРКНУТОЙ ИЗ ИСТОРИИ. Нужен постоянный, безжалостный к наивным и скептикам подробный показ осуществляемых по велению Запада преступным киевским режимом зверств, такая их демонстрация, чтобы никто в России, будучи в здравом уме, не посмел бы отвернуться от увиденного, не смог остаться равнодушным.

Честь имею, Геннадий Дубовой, боец и военный корреспондент (ранее подразделения Героя ДНР Арсена Павлова — «Моторолы», ныне — входящей в полк «Ахмат-1» спецгруппы Тимура Ибриева, «Талиба»).

                

                   https://rusvesna.su/news/16552...

Картина дня

наверх