На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    Вот на йух автор величает эту "старуху Изергиль" примадонной (да еще и пишет с заглавной буквы)? Автор, запомни: не п...Это даже не дно: ...
  • Александр Александров
    В местных и региональных советах организованы комиссии, которые контролируют сферу ЖКХ. В региональных органах власти...Куда уходят наши ...
  • Александр Александров
    Так это вброс от пособников укронациков. Начала его некто Кошеварова. Это которая Собчачке реверансы отвешивает.Оскорбительные вы...

Кому нужна либеральная прослойка во власти?

Ингвар Коротков
Кому нужна либеральная прослойка во власти?

 

Маргарита Симоньян:


«Нет никаких сомнений, что Ургант вернется. И в страну, и в эфир.
А мы - уйдем.
За ненадобностью. Точнее, в связи с завершением периода надобности.
Знать об этом и делать свое дело несмотря на это знание - отдельное изысканное и слегка мазохистское удовольствие»
.

Мы - это Симоньян, Соловьев, Шейнин, Скабеева и многие другие. Как и многие другие патриоты, работающие за "ежиков". То есть в соответствии со своим видением справедливости. Как я, Наталия Ефимова, Ирена Адлер, Роджерс, Олег Макаренко и т.д.

Согласен ли я с этим высказыванием? Отчасти.

Потому что основное сражение - это не на Украине. И не с Западом.

А внутри страны. Где налицо парадоксальная ситуация - верхушка Путин-Шойгу - Лавров - патриоты. Ратующие за ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАПИТАЛИЗМ и СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО. И колоссальное большинство народа - тоже.

Но давно и прочно сформировавшаяся прослойка в высшей власти и вросшая в нее "либероидная интеллигенция" - категорически против.

Вы помните дрожащие губы Нарышкина, когда Путин устроил голосование на Совбезе?

Что было на его подкорке? У Нарышкина? А там был ужас. Причем двоякий.

Один ужас, что вот так осмелились пойти против коллективного Запада. А это означает, что закончились полеты в частном самолете в Майами с женой и моськой. Что все особняки на Лазурном Берегу будут под арестом. И не только у него - а у всех, которые активно осваивали Запад на российские деньги.

А другой ужас - на подкорке - от патриотического подъема нации. Это еще страшнее. Потому что виноградники в Ницце ( я не имею ввиду Нарышкина) можно скрыть, а вот золотые унитазы на Рублевке - уже нельзя.

А народ - это сила. Русский бунт - это страшно. От него - от народа надо держаться подальше. Потому как водили его - водили сорок лет, как Моисей евреев - и что в итоге?

Не забыли советскую власть. Чтут Сталина. Который в зашитой шинельке ходил. Вспоминают с ностальгией Брежнева, у которого не было вилл в Испании и Ницце. То есть эти самые патриотические массы четко показали олигархам во власти - не потерпят бессовестных нуворишей.

И они правы - они отдали самое ценное - жизни своих детей на Украине. Во имя России.

Поэтому те - неуехавшие, но насмерть испуганные - будут максимально вредить. И основное - нагло показывать, что власть еще в их руках . В СМИ, театрах, кинематографе, литературе. И говорить голосами Пескова и Захаровой . Обелять "больших патриотов".

Что делать НАМ? Не унывать. Не поддаваться сомнениям.

У Марго - это просто минута безнадежности. Такое бывает. Когда руки опускаются , видя и понимая, что вокруг спаянное болото.

Потихоньку-полегоньку это болото будет осушаться.

У Путина есть железное правило - все делать постепенно и мягко.

Поэтому - оптимизм и только оптимизм.

Картина дня

наверх