На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 771 подписчик

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    Если вы скажете мне как эти  4 таждика  одновременно  и чем срезали абсолютно все стальные металлоконструкции крыши и...Можно ли ещё спас...
  • Аркадий Цыганов
    А Екатерину Великую может тоже запретит?Шольц запретил Пу...
  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...

Украина примет беженцев из Афганистана. Комментарии украинцев

Демократия в опасности

Украина изъявила желание принять беженцев из Афганистана. Об этом сообщает украинский новостной сайт obozrevatel.com. Ссылку на оригинал статьи я оставлю в конце публикации.

Источник фото: Яндекс.картинки
Источник фото: Яндекс.картинки

О предложении Украины принять афганских беженцев во время брифинга сообщил представитель Государственного департамента США Нед Прайс. Он заявил, что Украина может принять афганцев "из группы риска", которые были союзниками США.

Кроме Украины желание принять афганских беженцев изъявили Албания, Канада, Колумбия, Коста-Рика, Чили, Косово, Северная Македония, Мексика, Польша, Катар, Руанда и Уганда.

Американская сторона заявила, что очень гордится странами, которые добровольно изъявили желание принять афганских беженцев.

Посмотрим, какие комментарии оставляют украинцы под статьёй об этой информации.

Яков Кузнецов:

Свои пенсионеры (врачи, учителя, военные) сыты, здоровы и согреты? За чей счёт банкет?

Наталья Воронцова:

Как же Зеленскому хочется хоть чем-нибудь выделаться перед мировыми лидерами.

Олег Житомирский:

Албания, Канада, Колумбия, Коста-Рика, Чили, Косово, Северная Македония, Мексика, Польша, Катар, Руанда, Уганда и Украина.
Ничего не бросается в глаза при взгляде на перечень стран, "согласившихся" принять афганских беженцев?

Александр Бондарев:

Наше правительство совсем с ума сошло. Только что показывали по "ящику", что вытворяют эти беженцы в Англии, Германии, в других странах... Это кошмар. И оно нам надо? А может те, кто их приглашал, приглашают к себе лично? Тогда пускай, а народу Украины они здесь совсем ни к чему, своих безумцев хватает.

Евгений Паламарчук:

Они сотрудничали со Штатами, а едут к нам. Они там ничего кроме как воевать не умеют. И плодятся как кролики. Зачем нам такой подарок? Штаты эту всю кухню замутили пусть теперь сами и разгребают!

Александр Похила:

Проходной двор, а не страна!

Gunnerc Gunnerc:

Вы только посмотрите - там почти сплошь молодые здоровые мужчины. Принять?! Это с какой еще стати? Оружие в руки и пусть чешут отвоевывать страну. Все империи они, герои, победили, а проиграли каким-то там талибам. Может мы хотим, чтобы они принесли нам свои "ценности"?

Владимир Владимиренко:

Всех беженцев из Афганистана нужно разместить на дачах Зеленского с обязательным содержанием за личный счет тех, кто пригласил! В стране идет война и средств не хватает даже на армию, а поведение афганцев известна всему миру. Квалификации ноль, жажды труда дважды ноль, требования на содержание на европейском уровне - зашкаливают. Оно нам надо?

Оригинал статьи и больше комментариев: Обозреватель

Картина дня

наверх