На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Лучше бы могилу себе искала бы где-нибудь в израиле...Это даже не дно: ...
  • alik3456 Джексон
    Может они лейсбиянки? Скучают друг без друга?Это даже не дно: ...
  • alik3456 Джексон
    Она всегда была такой сукой... И при СССР такой же была...Это даже не дно: ...

Гозманизм головного мозга

Ну кто не знает этого чудака по фамилии Гозман. Колоритная такая личность, запоминающаяся. И запоминается он не только своей яркой внешностью, но и своими высказываниями, которые смело можно уже называть "гозманизмами". 

То, что несет этот деятель, который себя то историком назовет, то политиком, иногда психологом, часто поражает уровнем бреда. Но в среде "Конгресса интеллигенции" это нормально. Там все такие.

Естественно, что Гозман как и все самозванные интеллигенты конгресса, выступает против поправок в Конституцию. Они ему как осиновый кол в сердце. Ведь как это может быть чтобы законы страны были выше чем законы "цивилизованного" мира? Как это жить в стране где права гомосятины не выше прав большинства? Как это историю нельзя переписать и Сталина приравнять к Гитлеру? 

Коробит мразей от всего того что не сходится с тем что хозяевам их нравится. Вот в 90-е все было замечательно. Все производство, все с/х, всю армию развалили - это было замечательно. Все что можно было поделили между собой, попилили и продали. В те времена и сам Гозман вдруг мультимиллионером стал. Ничего не производя, чисто на разграблении страны. И вот сейчас эта мразь пытается отыграть время назад. 

Вот его последний высер на "эхо Москвы" - "Давайте выиграем – несколько простых шагов, которые предотвратят вечное правление Путина"

Ну вот казалось бы - хотите прийти к власти, работайте с людьми. Но не как это принято в среде оппозиции, через лозунги, а через реальные дела. Ну орете, что заводы не строятся - соберитесь и постройте завод. Восхваляете Маска как частника запустившего ракету - запускайте свои. Кричите что телефоны Россия не производит - производите. 

Ведь эти деятели доказывают всем, что за них большинство, ну так работайте! Покажите всем результат своей работы. Ведь это логично!

Нет. У гозманов свой путь. И он заключается в призыве провести опросы. В понимании этого чудака нужно провести телефонные опросы населения, скинуть ему на личку данные. Он данные в одну табличку сведет и ..... Все. 

Ну вот реально - ВСЕ! Что делать дальше Гозман и не придумал еще. 

Вот такая у нас оппозиция. Если ее вообще можно так называть. Это просто масса такая без планов и целей. Точнее цель одна у них. К власти прийти. И потом в маечках с надписью "Обнулись" на трибуны лезть и хрень нести всякую.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх