На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Какой Закон?! Вы о чем?! Махровый сволочизм бездушных чиновников. - вот как это называется. Пенсионный фонд быстро по...Максима Вербенина...
  • Елена Петрова
    Я уже перестала понимать, чем наши чиновники отличаются от украинских? Так же большинство из них коррумпированы, так...Максима Вербенина...
  • sozopolpiter воробьев
    так вот вам и вражины внутренние - сами своими делами себя выдают.Максима Вербенина...

У Чубайса еще и ВИЧ

Комнату Чубайса обследовали специалисты в костюмах химзащиты — СМИ

СМИ: специалисты в костюмах химзащиты обследовали комнату, где Чубайсу стало плохо

Комнату, в которой находился экс-глава «Роснано» Анатолий Чубайс, когда ему стало плохо, обследовали специалисты в костюмах химической защиты. Об этом сообщил Telegram-канал «Осторожно, новости».

Комнату Чубайса обследовали специалисты в костюмах химзащиты — СМИ

«По нашим данным, комнату, где находился Чубайс, когда почувствовал себя плохо, обследовали специалисты в костюмах химической защиты. А сотрудники полиции опрашивали всех свидетелей», — сказано в сообщении.

Ранее Ксения Собчак сообщила, что Чубайса поместили в реанимацию в одну из европейских больниц с диагнозом «синдром Гийена-Барре». По слова журналистки, состояние политика нестабильное.

Врач-аллерголог, иммунолог Владимир Болибок пояснил, что это довольно редкое заболевание. При Гийена-Барре идет поражение периферических нервов, они теряют «изоляцию» и перестают проводить нервные импульсы. В итоге возникает сильная мышечная слабость, добавил врач.

Наталья Радулова: «У Анатолия Чубайса еще и ВИЧ»


Popcake.tv

Сегодня Ксения Собчак заявила, что Анатолий Чубайс экстренно госпитализирован. Сейчас мужчина лежит в реанимации. Медики диагностировали у него синдром Гийена-Барре. При таком заболевании вирус поражает собственные периферические нервы. Возможен неблагоприятный исход – паралич ног и рук.

Однако в большинстве случаев люди выздоравливают. СМИ предполагают, что это заболевание появилось у Чубайс после вакцины Johnson&Johnson от COVID. А несколько минут назад журналистка Наталья Радулова добавила, что у политического деятеля ВИЧ. По ее словам, вирус сидит в мужчине уже три года.

Подхватил он его в стоматологии. Отметим, что никакого официально подтверждения этого факта нет. Пользователи Сети тоже с трудом верят этой информации. «В позе раком он его подхватил», «Господи, это-то откуда известно, Собчак что ли по мусоркам прошлась у них дома?» – возмущается общественность. Отметим, что по последним данным состояние Чубайса улучшилось. Медики вывели его в стабильное состояние. К слову, за ним наблюдают лучшие медики. Как пишут СМИ, он платит почти 900 тысяч в сутки. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

 Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/49093648/?utm_content=news_...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх