На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай ткаченко
    Бандерлоги! Харэ бакланить. Не поможет вам весь этот пирдеж. Вам кранты полюбому. И ната вам не поможет.В России начались...
  • Николай Кузнецов
    Да всякие они бывают. Хотя, к сожалению, хватает и именно таких, сам видел подобного торгаша. Жал, к нам едет очень м...Адвокаты диаспоры...
  • Вадим Скоробогатов
    Давно пора и власть употребить.....ОБНАГЛЕЛИ ТВАРИ.Яна Поплавская: м...

Байден переживает за жену

Сомелье на фрилансе
Байден переживает за жену

Что-то бабоньки, я смотрю, сильно мужиков своих подставляют. А почему? А потому, что если довелось тебе в силу каких-то причин стать первой леди, то сиди себе спокойно и не вмешивайся в то, что муж делает.

Если ты жена, то сиди с детьми, улыбайся на совместных фотографиях и меняй шляпки. Можно, конечно, таскаться с мужем по миру, раз протоколы этого требуют, но - молча.

Можно еще заниматься благотворительностью и учредить какой-нибудь кошачий приют - это тоже прекрасно работает, особенно если периодически фотографироваться с новорожденными котятами.

Байден переживает за жену

Как говорит моя подруга, которая устала смотреть на мои блокировки и советует завести какой-нибудь добрый канал - все любят котиков! Вот именно.

Просто жена - это одно - а соратник по партии - совершенно другое. И ежели ты хочешь делать политическую карьеру, делай свою, а не сияй отраженным светом, мешая мужу работать.

Сначала всех смешила Лена Зеленская с ее интервью. То выяснялось, что советы папе дает их младшей ребенок (а я знала! Я знала! Папа такое сам не придумает!), то окружающие были готовы годами терпеть лишения ради счастливого будущего, то вот буквально позавчера Лена рассказала о наших странных напутствиях мужьям на передовую и, потупившись, призналась, что она и сама туда иногда ездит.

Байден переживает за жену

Ну кто бы сомневался? Пустяки, дело житейское, как говорил один швед.

А сегодня Байден выдал - его жена, оказывается, чрезвычайно любит индейцев. Они такие гламурные, в перьях, как Киркоров, и бронзовые. И имена у них - прелесть что такое!

А Джо переживает - мало ли что взбредет в ее американскую голову?

"Джилл провела немало времени в резервациях. Я волновался, что в какой-то из этих дней она не вернётся домой. Вы думаете, я шучу?" – прилюдно заявил президент США на встрече с представителями индейцев.

"Понаехали тут!" - наверняка подумали представители индейцев. Ох уж эти беженцы из Европы! Шастают по резервациям, мешают скальпы снимать. Ну сколько можно?

Байден переживает за жену

Дома надо своих баб держать. А то они там шастают по резервациям, а человек от волнения слова забывает.

Не знаю даже, что там можно делать? Я вот индейцам майя с 2012 года не верю. А Джил что?

Картина дня

наверх