На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Свыше века идёт геноцид русского народа.В России начались...
  • Александр Зиборов
    Советую адвокатам мужика, отомстившего за дочь, взять пример с адвокатов Шахина Аббасова: те утверждают, что азербайд...В России начались...
  • Аркадий Цыганов
    Нет. Не будет мигрантов больше. Россия начала очищаться и возрождаться.В России начались...

Расследование на тему ареста в Белоруссии россиян и провокации Украины породило вопросы:

Ссылка: https://t.me/SergeyKolyasnikov...

Во-первых, кто именно из окружения Александра Лукашенко накормил его этим информационным говном?

Во-вторых, каким надо быть очарованным, чтобы повестись на левые почтовые адреса и телефоны, пусть даже там звучит "Роснефть". Понятно, что гражданину перевели аж 14.000 долларов, да еще всей группе билеты купили, но этого точно достаточно для безоговорочного доверия и поездки аж 180 человек куда попало? А если в итоге все эти 180 под распил на органы в Албанию попали бы? А с kremlin.org или Putin.su никуда не звали?

В-третьих, Александр Григорьевич продемонстрировал такую интимную близость с СБУ и так обгадил российско-белорусские отношения, что теперь совершенно непонятно, как быть дальше, потому что миллиарды долларов непрозрачных дотаций от России и российский же рынок понадобятся Белоруссии уже после выборов, а это через три дня.

Ну а напоследок хочу отметить высокий уровень работы и отличную выдержку как МИД РФ, так и российских властей в целом. Никто не повелся, никто не "пищал и визжал", как высказался Лукашенко, хотя визжал все эти дни именно он. В общем, респект.

Картина дня

наверх