На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

А когда уже посадят нашего губернатора? Этот вопрос актуален практически для всех регионов. А может я не прав?

Яндекс
Яндекс

Как то я был в полиции и на глаза мне попался плакат,,То что вы ещё не сидели, это не ваша заслуга, это наша недоработка" вот такой подход был бы не плох, если бы он был не в отношении граждан, а в отношении например губернаторов, причём большинства регионов страны.


Вот пример губернатора Пензенской области, задержали провели обыски, нашли сотни миллионов рублей. Вроде бы хорошо, вроде бы можно сказать что какая то справедливость в стране всё же есть. Плохо только одно, что жители практически каждого региона, могут задать такой вопрос.

А когда же наконец, посадят и нашего губернатора? Сегодня власть настолько коррумпирована, что наверное можно проводить обыски у любого губернатора и также найдутся и миллионы незаконных денег и прочих предметов роскоши и квартиры и дома и земельные участки. Да, нам скажут что нужно чтобы всё было по закону,,не пойман не вор".

Вот когда просто смотришь на официальные доходы наших чиновников, которые уже как то не сходятся с зарплатой, когда их жёны или дети имеют доходы ещё больше и всё это ,,Белое" хочется спросить ,,Куда смотрит государство в целом и правоохранительные органы в частности?". Не верят люди в такие честные заработки.

А есть ведь и ещё вопрос ,,Как эти люди становятся губернаторами?" Все они пришли во власть под флагом Единой России, у всех этих ,,победителей" избирательные фонды в сотни раз превышали фонды других кандидатов, за ними и административный ресурс. Кто оплачивает выборы? Представители бизнеса. И что они платят за красивые глаза?

Что говорит власть? Если вы считаете выборы сфальсифицированными обращайтесь в суд. Что говорит суд? Указанные нарушения не могли существенно повлиять на итоги голосования. Отменить результаты выборов в суде вообще невозможно, такие заявления суды просто возвращают ,,в связи с неподсудностью".

Всё это я говорю к тому, что если хорошо копнуть ,,сядут все" только вот капают наши органы как то неохотно, такое ощущение что сажают только тех, кого ,,разрешают". В преддверии выборов возможно будут и ещё громкие посадки, но как говорится,,существенно повлиять" на общую ситуацию в стране они вряд ли смогут.

А может это я сгущаю краски, может не всё так печально, может есть у нас в стране губернаторы, которыми люди всё таки довольны?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх