На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Это Путин заключает фтктивные браки с мигрантами ? Это Путин прописывает у себя на 4вартире левых мигрантов ? Нет,  э...Убийца москвича п...
  • Владислав Владислав
    Отлично. Шахты Якутии ждут всю компанию. А миграцию из бывших республик СССР средней азии и закавказьч надо резко огр...Убийца москвича п...
  • реванш
    ВВП и КОМПАНИЯ как будто живут в параллельном мире, ни чего не видят и не слышат. Вся проблема в том, что ему ДОКЛАДЫ...Убийца москвича п...

Началась подготовка к выборам Президента

Представляете - уже. Во, как время то летит.

Но СМИ заговорили.

Кремль начал подготовку к президентским выборам 2024 года, сообщает РБК со ссылкой на источники. Предварительные обсуждения выборов начались летом, рассказали два источника РБК. По словам одного из них, говорилось, что кампанию нужно планировать не за год, а заранее. На совещаниях шла речь о возможной кампании Путина, сообщили оба источника РБК. «Обсуждается кампания с определенным кандидатом. Иных вариантов [на данный момент] нет», — сказал один из них
https://www.rbc.ru/politics/27/12/2021/61c4464f9a79475cbe2bf791

При этом сам Путин никак не подтверждает, что пойдет на выборы.

Оно и понятно.

И если СМИ правы, то в следующем году нас может ожидать много интересного.

Допустим, если есть приемник, то называть его сейчас бессмысленно - быть хромой уткой - это точно не вариант для Президента.

Подтвердить, что пойдет. Ох. Тут и внутренний фактор - люди сейчас раздражены и устали. И на фоне все возрастающих проблем в экономике, ростом цен и падения дорходов вариант не самый лучший.

И у нас, чего греха таить, очень серьезный кризис недоверия. И что по мне, так к любому представителю власти и ее структур.

Он не лучший, еще и потому, что - там - то в далеких странах, я уверена, уже готовят каких нибудь Тихановских и Гуайдо. Там уже поскуливают на тему непризнания итогов, если Путин пойдет на выборы и выиграет. То есть и они нам попытаются втюхать своего кандидата.

Нам вообще много кто и чего попытается втюхать, нараздавать обещаний, а кое кто и плюшек.

Что забавно. Я когда новость прочитала, подумала - рановато. И тут же на глаза попалась версия о том, что выбору могут поспешить провести и раньше.

"Если СМИ правы и обсуждалась стратегия президентских выборов, возникает ощущение, что всё-таки нам стоит их ждать раньше 2024 года. Потому что за два года обсуждать выборы действительно странно", — сказалполитолог Илья Гращенков
https://www.pravda.ru/news/politics/1672156-rossija_vybory_p...

Это, кстати, вполне логично с точки зрения не дать подготовить второе оппозиционное правительство им и найтись достойному конкуренту у нас.

Среди главных претендентов на участие в выборах, никого нового не называют - Зюганов, Жириновский, Явлинский, Миронов. Персонажи заезженные и вряд ли являющиеся серьезными конкурентами. Поэтому и пишу - на участие. Это массовка.

Так что будем посмотреть. Вообще начинается интересная история.

Мы можем оказаться, как в ситуации досрочных выборов, где ничего не успеем понять и конкуренты не успеют подготовиться. После которых начнется самая настоящая атака запада и новый виток санкций. Это я говорю, если нынешний президент пойдет на новый срок. А он повторяет, что такое право у него есть по конституции. Или выберем какого - то приемника, сами не поймем какого.

А еще мы можем оказаться в ситуации Белоруссии и Венесуэлы, когда создается второе правительство с неким, подготовленным заранее лидером. Кто, правда, рискнет подготовиться к нам, не знаю. Видимо бессмертный и безумный. И вот в этой всей мутной воде - нам надо будет сделать выбор и так, чтобы это был наш выбор. Да еще и правильный.

О как.

Вот нам и задача. Главное - не стать Чебурашками))

papik.pro

 

Это мое мнение. Новый год неотвратим. Он наступит уже послезавтра. У нас будет много дней отдыха, не у всех правда, а потом мы вернемся из сказки в реальность.

Всем здоровья, счастья, мира и благополучия.

Всех с наступающим Новым Годом))

автор - Жизнь и мысли обычного человека

Картина дня

наверх