На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Как обливают помоями образ русской женщины

Автор: Тимофеев Николай
В нашей стране слово русский под запретом. Если вы будете говорить что вы русский и требовать какие то права для русских, вас объявят экстремистом, националистом и посадят. Оглянитесь вокруг, все более или менее денежные потоки в России контролируют не русские, кто угодно но только не они, рынки азербайджане, армяне. Радиовещание,, Раша Тудей'' то есть русское вещание на весь мир, возглавляет человек с фамилией Симонян, а например,, Русское лото'' человек с фамилией Саркисян, это так для примера, то есть все что называется русским, и имеет отношение к русским, и представляет русских, возглавляют не русские.
Я не хочу навязать национальную рознь, но в России русские и должны ее представлять. У нас все наоборот, словосочетание русский под запретом, упоминание каких то прав для русских,, табу.'' Словосочетание русский не только под запретом, но еще поливается грязью и всячески принижается. Надо понимать что против России ведется идеологическая, гибридная война, враги России понимают что если что им будет противостоять русская нация, ввиду своей многочисленности и патриотизма, который у них на генетическом уровне.
Именно русские громили Наполеона, Гитлера, а прадеды создали Российскую империю. Именно русские представляют главную опасность для Запада, и потому против них и ведется идеологическая война, в том числе и посредством внутренних их пособников. Выступление таджички Маниже на Евровидении, на мой взгляд и есть эта самая идеологическая диверсия.
То есть женщина Азиатской крови, таджичка утверждает что она русская женщина и потому поет о русской женщине, как русская женщина. Причем выступает в каком то дурацком платье как будто специально, да и выступает в каком то дурацком стиле. Вроде как для Европы в самый раз, они и хотят видеть нас такими вот туповатыми, нагловатыми, не русскими, русских. Для нас это позор и унижение, ну неужели никто этого не замечает, там поливают помоями образ русской женщины, а значит и всех нас.
Неясно это делает Манижа от своей не далекости или ей подсобили, ведь пробиться в финал Евровидения непросто и финансовая поддержка нужна.
Вывод то какой: нас всех облили помоями, образ русской женщины облили помоями, причем сделали это напоказ всему Миру. Манижа для этого постаралась своими заявлениями что она русская женщина, своим дурацким выступлением, с дурацким платьем, этакая нагловатая, туповатая, развязанная женщина, ну это мое такое мнение, думаю его разделяют многие. Выступление скажем так посредственное и провокационное. Вообщем ведро помоев на нас вылили. https://u.9111s.ru/uploads/202105/21/7467c353cd26e1b61cba25bceccf20e7.jpg
Николай Тимофеев

Картина дня

наверх