На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Какие у вас там интересные иллюзии, в вашем дурдоме. Видимо вам одинаковые уколы колят.«Убили и убили, а...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...Табу сняты: Росси...
  • Петр Семакин
    Вообще это относится ко всем пострадавшим от украинцев гражданам! Все потери должны полностью компенсироваться госуда...Оскорбительные вы...

Вы это породили, вам и убирать!

Убивать русских пленных очень плохо и за это следует заслуженная и полновесная кара

Источник: 3mv.ru

Из СМИ:

Укрэнерго заявило, что света на большей части территории Украины не будет сутки, в течение которых будут идти аварийные отключения. Остановлена часть железнодорожного сообщения и пригородных поездов. Продолжаются перебои с интернетом и сотовой связью. В ряде городов проблемы с водоснабжением из-за остановки электронасосов.
На 15-45 света полностью или частично нет в городах:
1. Киев
2. Харьков
3. Днепропетровск
4. Львов
5. Кривой Рог
6. Ровно
7. Луцк
8. Николаев
9. Одесса
10.Сумы
11.Полтава
12.Миргород
13.Хмельницкий
14.Житомир

Обращение!

Уважаемые жители Украины! Обращаемся к тем из вас, кто еще сохранил способность здраво соображать. Вы должны осознать и как «Отче наш» заучить следующее:

Первое и самое главное: Безоружных пленных убивать нельзя. Это против всех божьих и человеческих законов и за это всегда следует неизбежная и скорая кара.

Второе: Ваша власть своими свинцовыми мерзостями и вы сами, своим непрошибаемым многолетним пофигизмом, Россию очень сильно достали. Настолько сильно, что извиняться уже поздно.

Третье: Ракеты у России никогда не закончатся. Пустые надежды на это лучше сразу выбросить из головы.

Четвертое: Никакой Запад вам не поможет. Ни оружием, ни ремонтом электросетей, ни даже жратвой. Они и посейчас тащат продовольствие из Украины.

Пятое: Даже не надейтесь попасть в «цэевропу» в виде новых миллионов беженцев. Европа уже сыта по горло старыми миллионами и новых просто не пустит.

Шестое: У ваших властей НЕТ НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО ОТВЕТА НА ТЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ СТАВИТ ПЕРЕД ВСЕМИ ВАМИ СУРОВАЯ ЖИЗНЬ. Они тупо не знают, что делать и скорее всего вообще ничего делать не собираются, кроме решения личных проблем.

Седьмое: Уверенно считайте, что всех вас уже кинули на произвол судьбы. Уже в силу этого ВАША СУДЬБА ТОЛЬКО В ВАШИХ РУКАХ!

Восьмое: Но выход все-таки есть. Всего один. Но он пока доступен для вас. Все ваши мучения и страдания от одного корня – вашей никчемной и преступной власти. Её следует уничтожить как можно скорее. Любыми возможными способами и даже любой ценой. И сделать это надо не откладывая, пока еще живы ваши родные, ваши дети и внуки.

Девятое: Как это сделать, думайте сами. НО ДРУГОГО ВЫХОДА У ВАС НЕТ. И времени осталось немного…

Вы это породили. Вам и убирать.

Юрий Селиванов

Переговоров не будет. Переговаривать будет некому!

Вчерашний ракетный удар по объектам инфраструктуры на Украине - отправная точка размашистого прыжка в бездну всего украинского народа. И дело не в самом ударе, дело в накопленной критической массе. Сегодня Украина улетела в энергетический нокаут. Она конечно может подняться еще пару раз, но ситуацию уже не изменить.

«Переговоров не будет» - заявил секретарь СНБО Данилов

Это все, что нужно знать об украинской власти, которой наплевать на то, что без света осталась большая часть населения Украины. Во многих городах нет отопления и воды. Отключены энергоблоки всех трёх АЭС на подконтрольной укр территории. И это только начало.

Слава Богу, переговоров не будет.

 С такими темпами уже к январю-февралю переговаривать будет не с кем. Пустые, замерзшие, оголодавшие города будут молить о том, чтобы их взял Русский Солдат. 

Взял, накормил и отогрел. Война Афины в чистом виде. Так победим!

Аким Апачев 

(https://t.me/akimapachev)

****

Тем временем Киевляне уже не верят в соё ПВО

В жилой дом в Киеве попала ракета западного производства

На фото, опубликованном в сети, предположительно, осколок зенитной ракеты систем ПВО IRIS-T. Их Киеву поставляют США и Германия. Украина обстреливает ракетами своих же граждан.

****

Данилов видать нанюхался Колумбийского снега - Зеля подогнал видать!

«Переговоров не будет, только через прицел Сил обороны», — секретарь СНБО Украины Данилов. Ага, сегодня ПВО ВСУ показали прицел сил обороны и способность «сбивать» русские ракеты. Просто у упоротого фашика Данилова подгорает пердак....

ДББЛ...

Картина дня

наверх