На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 754 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила михайлик
    Из мигрантов формируются боевые дружины против российских граждан и первые, кто подпадут это полиция ,которая с ними ...РАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема решается просто всех пришлых регистрируем их ответственность за них несут политики, чиновники, народные избр...РАССЕЛЕНИЕ МИГРАН...
  • Владимир Соловьев
    Власть просвечивает Квачкова через микроскоп, так он им неудобен в свои 75 лет, более неудобен чем те ЧУБАЙСЫ, кто ра...Нары зовут!

«У него немецкое гражданство»: Лоза выступил против присвоения Шатунову звания Народного артиста

«Это реальная статья»

Вышло в свет скандальное расследование Алены Жигаловой о нетрадиционных отношениях в группе «Ласковый май».

Совсем недавно блогер и журналист Алена Жигалова преподнесла публике сюрприз в виде фильма-расследования, в котором она рассказа о гомосексуальных отношениях и педофилии, имевших место в музыкальной группе «Ласковый май».

1
Алена Жигалова. Фото: news.myseldon.com

На это не обращали внимание

Поклонники певца Юрия Шатунова еще не отошли от известий о его кончине, как другая новость о кумире миллионов повергла их в шок. На YouTube-канале Super вышел фильм «Покидая “Ласковый май”. Последняя тайна Юры Шатунова», автором которого является журналист Алена Жигалова. В основу этого фильма-расследования легли сексуальные отношения внутри коллектива.

2
Ласковый май. Фото: forpost-sz.ru

Жигалова опиралась на слова музыкального обозревателя Михаила Филимонова, детально изучившего в 2006 году рассказы, автором которых является основатель «Ласкового мая» Сергей Кузнецов. По словам Филимонова:

«Я почитал рассказы и немножко охренел. В рассказах конкретно присутствовала гомосексуальная и педофилическая тема. Все рассказы повествовали о любви мальчика-подростка к сверстнику, а чаще — к более взрослому мужчине. Там разные вариации были. Первый рассказ, который я прочитал, меня потряс. Он назывался “Ангел”».

При этом, музыкальный обозреватель заметил такую особенность – в текстах песен, автором которых является Кузнецов, отсутствует прямое указание на предмет любви лирических героев композиций. Обращение в них может быть как к девочке, так и к мальчику, а сами белые розы ничто иное, как аллегория взросления «ставших ненужными дядям» мальчиков.

3
Михаила Филимонова. Фото: YouTube

Подтверждение о происходящих в группе сексуальных извращениях прозвучало и из уст экс-солиста «Ласкового мая» Александра Прико. Он назвал популярную группу «сборищем педофилов, развращающим малолетних подростков». Со слов Александра:

«Когда мне было 15 лет, меня забрали из детского дома, эти люди начали ко мне приставать. Кто? Кузнецов и Кудряшов. Меня трогали. Это педофилия. Это реальная статья. Я не понимаю, почему на это до сих пор не обратят внимание».

«У него немецкое гражданство»: Лоза выступил против присвоения Шатунову звания Народного артиста

Поклонники создали петицию о посмертном присвоении титула певцу.

 

Фанаты покойного Юрия Шатунова тяжело переживают смерть своего кумира. Некоторые из них создали петицию о посмертном присвоении певцу звания Народного артиста России, однако не все поддерживают эту инициативу.

Так, Юрий Лоза отметил, что самому солисту «Ласкового мая» уже это не нужно. В разговоре с «Газетой.Ru» композитор заявил, что звание нужно было присваивать исполнителю хита «Седая ночь» при жизни, когда это было для него важно.

«Кому-то это надо, но не ему самому. Сейчас это звание сильно обесценено, потому что «народные артисты» — это не пойми кто», - поделился своим мнением с издательством автор песен.

По словам Юрия, народное звание сейчас присваивается немного по другим принципам. Впрочем, как признался Лоза, Шатунову, который долгое время жил в Германии и приезжал в Россию на гастроли, нельзя присваивать титул только из-за «ностальгии» тех, кто слушал его песни тридцать лет назад.

«Да какой он народный артист? Это иностранный артист, у него немецкое гражданство. Его песни слушают именно из-за ностальгии, потому что сами они, с точки зрения искусства и профессионализма, не выдерживают никакой критики», - цитирует слова композитора издание.

 

Картина дня

наверх