На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Чёрная плесень каждую минуту показывает нам, русским, что надо носить нож с собой и без раздумья резать, по-возможнос...В России начались...
  • Владимир Тихомиров
    Самосуд над ублюдками ..? Что же, значит, пришло время,коли власть беззубая! Наше конституционное право на жизнь и ин...В России начались...
  • Владимир Соловьев
    Когда говоришь другим, видишь в них СЕБЯ!Яна Поплавская: м...

Спектакль от Володина, похоже на то что это ,,подставная" бабушка

Слова правильные, но с подачи Володина. скриншот
Слова правильные, но с подачи Володина. скриншот

Я ведь как и многие клюнул, но почитал комментарии, а потом ещё и заявление Володина и всё стало на свои места, сразу появилось другое видео на котором, бабушка почти слово в слово, говорит то что сказала Володину . Возможно бабушка так и думает, как говорит, а говорит она правду ,,Воруют, Врут и Богу молятся" подстава ведь в другом.

 

В том что Володин гуляет без охраны и простой человек может к нему свободно подойти и поговорить. Вот что написали мне в комментариях:

 

,,Очередной развод для простодушных граждан. Смотрите мол я же с вами, я такой же как вы и мне все человеческое не чуждо . Вот так я запросто общаюсь вне кабинета, и готов выслушать любого, и даже такую правду-матку от гневной старушки. Как это мило, да только все это насквозь пропитано фальшью".

 

Что называется не прибавить не убавить, а мы восхищаемся смелостью бабушки, а нужно восхищаться хитростью Володина, который пиарит себя любимого, как будто ему интересно что ему бабушка рассказала....

 

А ведь ни я один повёлся, но на то ведь и расчёт, что этот ролик будут передавать все и в первую очередь оппозиционные каналы и блогеры. Выходят они врут, даже когда люди говорят что они врут.

 

ТАСС ,,Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что правительству и ЦБ РФ следовало бы прислушаться к диалогу, который депутаты ведут с жителями своих избирательных округов." Оцените всю прелесть вранья от Володина, как они манипулируют сознанием людей.

 

В первом же комментарии под статьёй ,,Постановочный спектакль, режиссёр Володин" а я его не понимаю, бабушка то правду сказала.В чём постановка? А потом посмотрел второй ролик, где бабушка шпарит как по заученному, ну а когда ТАСС заявление Володина опубликовал, уже сложилась полная картинка вранья.

 

Любитель пальмового масла нас на всём обманывает как по маслу. Источник vk. com ,,Шведчук Наконец-то выяснилось откуда у русского народа такая любовь к пальмовому маслу Лидером по импорту пальмового масла в РФ является ООО «Солнечные продукты», входящее в финансово-промышленную группу «Букет» Владислава Бурова основателем которой является Спикером ГД Володин"

 

Оцените . Источник tass.ru ,,По словам Володина, к нему подошла женщина, "говорила о вреде пальмового масла, просила навести в этой сфере порядок". "Рассказал ей, что был инициатором отмены льгот по пальмовому маслу. ... Спикер напомнил, что пальмовое масло раньше имело льготу такую же, как детское питание. Депутаты приняли решение отменить льготу, повысив ставку налога в два раза". Это что?

 

Вот два эпизода разных по времени но одинаковых по смыслу .Оценили ? Разве будет Володин бить себя по рукам и лезть себе в карман?

 

Я так думаю

Картина дня

наверх