На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 767 подписчиков

Свежие комментарии

Зеленский утратил доверие Путина, что его ждет

Наш президент Владимир Путин, при любом отношении к нему, известен двумя чертами характера: он верен своим друзьям (или тем, кого считает друзьями), и крайне негативно относится к предательству. Возможно, последнее связано с его прошлой профессиональной детальностью на ниве разведчика. С друзьями все нормально, они цветут и пахнут, все у них хорошо. А вот у тех, кого называли или называют «врагами Путина» - дела не очень.
Путин и Зеленский
Путин и Зеленский

Примеров можно называть много, причем я совсем не утверждаю, что это дело рук Путина. Это Литвиненко, Березовский, Немцов, Скрипаль, и еще некоторые фамилии. Да что далеко ходить, тот же Пашинян, который пришел к власти при помощи Запада и начал проводить антироссийскую политику. Результат – проигранная война в Нагорном Карабахе, которая могла окончиться еще печальнее, если бы Пашинян не бросился просить Путина вмешаться.

Не буду утверждать, что все эти люди были «зачищены» по приказу Путина, но очевидно одно – они все вписывались в представление Путина о предательстве. К тому же, Литвиненко, как мне кажется, перешел некую черту, когда начал писать о «педофилии» российского президента. Да и жесткий прагматичный Березовский, который решил повеситься, как нервная барышня, так же вызывает сомнение.

Теперь, судя по всему, на очереди президент Украины Владимир Зеленский, которого Путин, хоть и не очевидно и прямо, но поддержал на выборах. Порошенко был нерукопожатным, и Кремль надеялся на возобновление диалога с Украиной.

Зеленский много чего обещал хорошего, и все надеялись, что теперь все измениться, и Кремль в лице Путина был настроен на диалог.

Но в итоге, придя к власти, Зеленский не только пошел по пути Порошенко, но даже превзошел его во многом. Более того, он также перешел черту, начав преследование Медведчука, кума Путина, и, более того, начал также преследование жены Медведчука.

Таким образом, Зеленский четко и понятно бросил вызов Путину, и у российского президента просто не остается выбора, кроме как принять вызов и ответить. Вопрос только в том, каков будет ответ и когда. Но я не сомневаюсь, что ответ будет в самое неудобное для Зеленского время, и, скорее всего, будет нечто подобное, как в ситуации с Пашиняном, когда после громкой риторики, тот был унижен Азербайджаном, и был вынужден приползти на поклон к Путину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх