На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Батт
    Россия развалилась не при Николае II, а именно и только под коммунистами. Смотрите по ДАТАМ: - 18(31) декабря 1917 го...Опять силовым пут...
  • Андрей Павлов
    Вскрытие покажет, как говорят патологоанатомы. Если "кажется", креститься советуют. Чтобы что-то изменилось, ему надо...Бортник: Русские ...
  • Геннадий
    ...что будет, что будет - вполне возможно после этого и с волшебной помощью Робинзона Сахара превратиться в самый кру...«Убили и убили, а...

"Конфликт не завершится взятием Киева..." - Евгений Пригожин

Публикуем запрос от редакции канала «11 ЭКЮ» и ответ:

Здравствуйте, Евгений Викторович.

Здравствуйте, коллеги из пресс-службы.

У меня три вопроса:

1) Где находится точка допустимой Западом эскалации конфликта?

2) Чем, на ваш взгляд, завершится конфликт?

3) Как потом руки жать на саммитах и налаживать торговлю и отношения с теми, кто посылает оружие против и вводит санкции против жителей России?

Публикуем комментарий Евгения Пригожина:

«1. Я считаю, что точка допустимой Западом эскалации конфликта скоро будет приближена, и это будет уже серьезный полномасштабный конфликт, в котором нам придется оборонятся, это если проанализировать то, как сейчас идут дела.

2. Конфликт, я уверен, что не завершится взятием Киева, опять же, анализируя ту ситуацию, в которой находится сегодняшнее состояние дел.

3. Жать руки на саммитах нам еще долго-долго не придется, потому что, я уже много раз говорил, мы должны понять, что с точки зрения общения со всеми остальными, мы будем как Северная Корея. С точки зрения уровня жизни, конечно мы будем на порядок выше, потому что у нас на территории есть все, что нам необходимо».

https://t.me/concordgroup_offi...

Картина дня

наверх