На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Caltar
    ""Ждут, когда им всем поставят 100 балов за знание русского и можно будет растворится на бескрайних просторах Руси", ...Толпы мигрантов б...
  • Ильдус Мамлеев
    Почему только своими силами воюем на Украине против всей НАТО? Почему не привлекаем северокарейцев и китайцев? Северо...Бортник: Русские ...
  • Кошмар
    https://ru.wikipedia.org/wiki/БелгородОскорбительные вы...

А в Маше ли дело?

автор - Мистер Инг
А в Маше ли дело?

Мне она нравится. Такое милое располагающее лицо, такое тело с формами - прям не отрывался бы жадным взором. И мама - Федосеева - нравится. Во всех фильмах. Статью, заторможенностью "северного мамонта", такой, знаете ли, русскостью. Это вам не Ахеджакова какая-нибудь.

А Маша - тем более. Завораживает.

Вот на это и расчет. Дело в том, что техники по зомбированию и оболваниванию давно уже отработаны и применяются. Нужны только такие - красивые Маши. Или какая-нибудь другая публичная личность.

В антиваксеры пробовали и других. Типа Оксаны Пушкиной. Но с ней вышел облом - народ ее не воспринимает. И страшна, и малопопулярна. Не верят.

То , что Маша - марионетка, человечек на веревочке - и ежу понятно.

Она, во-первых, неумна. Там с генами сбой вышел. В маму пошла. А Лида Федосеева - это песня. Впрочем, вполне искренняя. Она как-то в интервью рассказывала, как ее супруг Шукшин читать заставлял. Требовал, чтобы хотя бы Достоевского что прочитала. Она противилась. Тогда он рассказывал. Например, что был такой Емельян Пугачев. Лидочка не знала - школа ее мало интересовала. Вот и Маша образованием и логикой не блещет. Даже судя по ее ответу на предложение сходить в красную зону.

Во-вторых, Маша, как и ее родственники - жадновата. А здесь деньги рекой льются. Как не зайти в денежный ручеек - напиться?

Ну а третье, нужно вспомнить, что медали " За заслуги перед Отечеством" просто так не даются. На них НОМИНИРУЮТ. И кто номинировал Машу - покрыто тайной. Какая-то из либеральных башен Кремля. Скорее всего, оппозиционный Малофеев, спонсор Царьграда. Ему очень нужно подвинуть и скинуть власть. Впрочем, он крышевал и Рашкина с Грудининым.

Так что говорить о Маше - как о пламенной личности вряд ли стоит. И о ее несокрушимости взглядов - тоже. Очередной винтик в маховике свержения неугодной власти для них.

А дураков у нас предостаточно. И чем абсурднее и глупее идеи - тем лучше.

Но до такого маразма , конечно, три версты раком. Не делать прививку - потому что копыта вырастут..

Да... как-то я был лучшего мнения о народе..

Картина дня

наверх