На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Семенов
    )))) Ну, не позорьте себя! Слышать от человека, который пишет с чудовищными ошибками на русском языке (обвиняя в этом...«Убили и убили, а...
  • Владимир
    Жиды уничтожают Россию и русских...Толпы мигрантов б...
  • игорь юрченков
    Да что же эти твари ни как не нажруться. Стрелять блядей прямо на местах, уже слов нет, по законам военного времениТолпы мигрантов б...

После таких слов на месте Навального я бы побоялся за свою жизнь

У Джо Байдена есть советник по национальной безопасности по имени Джек Салливан. В интервью СNN, последний заявил, -"в случаи если Навальный отправиться к Немцову, Россия будет наказана".
После таких слов на месте Навального я бы побоялся за свою жизнь

 

Учитывая ситуацию в мире, желание Американцев уговорить Европу остановить реализацию "Северного потока 2", тему с отключением России от СВИФТ, я бы на месте Алексея Навального серьёзно так заволновался за свою жизнь.

Волнение добавляет тот факт, что в нужный момент, как по заказу, для запада всегда находиться такая сакральная жертва. Начиная от Литвиненко, которого уморили в Англии, заканчивая Скрипалями, которые кстати тоже пострадали в Англии.

Стоит сказать, что Алексей жалуется на боли в спине, которая отдаёт в ногу. Судя по всему защемило нервы в пояснице. Почему-то Американцы сразу забеспокоились за его жизнь. Вот это меня на месте Алексея сильно бы напрягало, учитывая ситуацию с Навальным, Сприпалями и прочими.

Хотел написать с иронией, но пока писал про Литвиненко, Магнитского, Сприпалей. Да и сам Алексей уже однажды пострадал ради введения против России санкций, стало не до иронии. Автор не кровожаден, он желает что бы Навальный жиль. Не просто жил, а к нему пришло чувство раскаяния за соделанное. Что бы он повёл своё стадо в правильном направлении. Научил учить их Патриотизму, а не продажности.

Да и санкций в отношении России тоже не хочу. Многие бравируют, мол нам санкции не по чём. На деле, они сильно тормозят развитие нашей страны, ухудшая уровень жизни населения. Чем умело пользуются пропагандисты в попытки расшатать ситуацию в России.

Такая поучилась коротенькая заметка с размышлениями свете последних новостей пришедших из-за океана. На месте Навального нужно проситься под защиту Кремля. Иначе кураторы быстро сделают из него жертву режима, а на его места посадят новое лицо. Более свежее, ещё не отработанное.

 

Владимир Круглов

Картина дня

наверх