На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Семенов
    Не знаю как Геннадий, а  вот лично я, пытался  договориться с санитарами, чтобы навестить вас в палате. Они наотрез о...«Убили и убили, а...
  • Геннадий
    ...нет, мне ещё рано в вашу компанию... вполне достаточно здесь созерцать ваши "шедевры"... хотя, если так будет прод...«Убили и убили, а...
  • Анатолий Страшко
    Вживую встретил критика Соловьёва один раз. Это была женщина, иудейка, сторонница яблочников. А вот здесь -хоть отбав...Оскорбительные вы...

У нас отобрали 120 лет истории и возвращают к монархии?

Здравствуйте, товарищи!

Мне все чаще кажется, что мы возвращаемся в 1900 год – в правление Николая II. Нас обнуляют до монархии, и мы к ней движемся бодрым шагом.

Памятники сносят, которые снести сложно прикрывают щитами. Праздники переносят. Всплывают новые исторические документы, которые якобы, были засекречены, а старые куда-то пропадают.

Помните – День 7 ноября красный день календаря…

Был выходной, и дети подбегали к взрослым и спрашивали: что за праздник сегодня? И взрослые рассказывали про Ленина, про революцию, про царя.

Я не буду сейчас говорить о том, кто был прав, а кто нет, НО, это же наша история. И это не просто какое-то событие, а событие поменявшее жизнь целого народа, целой огромной страны.

А ведь, чтобы понимать, как правильно, куда идти дальше и как лучше – нужно все это знать, изучать, обсуждать.

Зато, нам сделали праздник 7 января – Рождество. А это история еврейского народа.

О истории победы в ВОВ, вроде, кричат со всех утюгов, но боюсь осталось недолго, скоро и ее засунут на свалку.

Уже снимают фильмы не про войну, а про войнушку. Уже появляются секретные документы, доказывающие, что не было Молодой гвардии, а Космодемьянская была преступницей. Что американцы и англичане, тоже, победители.

Из школьной программы изымают историю и рассказывают про печенегов, НКВД и Исусса Христа.

А последние события, эта вирусная история, привели многих к мысли, что лучше всего быть многодетным и жить в деревне – а, ведь именно такой и была Россия 1900 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх