На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Потуданский
    Все проблемы с мигрантами создаются ИСКУССТВЕННО !Чинуш, крышующих мигрантов, К ОТВЕТУ !  Однако значит ВЫГОДНО !Чиновники боятся ...
  • Eugene Velesik
    Начните с создания профсоюзов на каждом предприятии и без участия "Независимых", которые захватили все активы нашего ...Социалистический ...
  • константин белоногов
    кому то это надо конечно властям ихи дети не пересекутса с кишлаком а на народ им наплевать выбрали путина что еще да...В русской школе в...

Хабаровск решил реализовать «Гарвардский проект» по развалу России. Я думаю, что за такое нужно наказывать

Жители Хабаровска якобы защищают свой выбор, который они сделали на выборах губернатора. На самом деле они просто используют сложившуюся ситуацию вокруг губернатора с целью дестабилизировать обстановку и выплеснуть наружу своё недовольство действующей властью.

Полагаю, что у Центра «Э» МВД РФ скоро будет очень много работы. Им предстоит отсмотреть километры плёнки с целью установить и привлечь к уголовной ответственности всех тех, кто сегодня призывает рушить страну и выходить на митинги. Благо в современный цифровой век это будет сделать технически несложно.

Ищи кому выгодно

Древние римляне, которые были очень мудры и которые создали великую империю в своё время оставили нам в наследство богатую философию права.

Одной из классических заповедей является фраза «ищи, кому выгодно».

В этот момент на ум приходит уже обнародованная доктрина ЦРУ США. Если кто не знает, то я напомню её цель – посеять хаос в СССР и развалить сначала его, а потом и Россию.

С СССР получилось довольно технично, но Россию не получилось дестабилизировать и разорвать. Потому что пришёл к власти Владимир Путин и воспрепятствовал этому. И только благодаря Путину наша страна по сей день существует.

А что же хабаровчане?

Хабаровск, видимо, захлестнула волна денежных потоков из-за границы для организации митингов и провокаций. Я допускаю, что за этим стоят не только США, но и Китай.

Цель – всё та же. Отцепить регион от Российской Федерации. Справедливости ради нужно признать, что Дальний восток ни физически, ни политически не может быть самостоятельным регионом. Тот, кто в тех краях пытается манипулировать Москвой, тот просто хочет жить в Китае или стать колонией США. Недальновидным людям это кажется перспективным.

Вывод: пора власти заняться наведением конституционного порядка в регионе. Сегодня на Дальний восток завозят активистов, а завтра туда начнут завозить палатки и оружие. Мне, как гражданину России, это не нужно. Я хочу, чтобы все жили в мире и спокойствии, ходили на работу и растили детей. Всякая волна псевдореволюции приходит и уходит, а люди остаются те же самые и очень часто раскаиваются за содеянное. Так нужно не дать им совершать ошибки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх